19 ноября 2019

Гороскоп на 20 ноября 2019 года

Гороскоп на сегодня 20.11.2019 года

Ближайшее Новолуние: 26 ноября 2019 года в 18:05. Ближайшее Полнолуние: 12 декабря 2019 года в 8:12.

  • Фаза Луны 20 ноября 2019 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 20 ноября 2019 года — 24 лунный день.
  • В каком знаке Луна 20.11.2019 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 20 ноября 2019 года — в 22:55.
  • Заход Луны 20.11.2019 — в 14:30.
  • Луна без курса — с 20 ноября 0:11 до 20 ноября 4:54.
  • Восход Солнца 20 ноября 2019 — в 8:14.
  • Заход Солнца 20 ноября 2019 — в 16:15.

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня Овнам важно детально вникнуть в поставленную задачу, при этом удержать в уме главную цель, не отступить от правил, плана. Хладнокровным манипуляциям поможет как натренированность, так и дисциплина, аккуратность, техника безопасности. Хорошо приступать к шлифовке мелочей, ювелирной отделке продукта или услуги. Подходящий момент для плановых обновлений, проверок, измерений, профилактики угроз.

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам звезды советуют использовать этот день для начала или продолжения сотрудничества. При этом нет больших различий между официальным договором и неформальным: важнее, чтобы каждая сторона знала свое дело до мелочей и аккуратно выполняла свою часть обязательств. Родители-Тельцы смогут на первых порах помочь детям в каком-то практическом задании, выступив для них в роли тренеров или ассистентов.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня звезды советуют Близнецам сосредоточиться на работе, лечении болезней или устранении неполадок. Темой дня могут стать домашние или служебные хлопоты, технические или медицинские детали. Если что-то не получалось, самое время приступить к делу заново, повторить попытку с другим помощником или новым инструментом, при этом пока не стоит радикально менять генеральный план и систему безопасности.

Рак (22.06 — 23.07)

Ракам стоит запланировать на сегодня поездку или деловой контакт, с целью получения полезных услуг или возобновления плодотворного сотрудничества. Не подведет и случайный шанс, например, спонтанная прогулка: в ее ходе встретится нужный человек, может помочь друг, коллега или родственник. Хорошо приступать к серии тренировок, вспоминать хобби или навык, связанные со спортом, вождением, ручным трудом.

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львам предстоит перестроиться на рутинный рабочий лад, более детально окинуть взглядом фронт работ в доме или офисе. Может требоваться повторный разговор, генеральная уборка, учет документов и вещей, инспекция ресурсов, ремонт, профилактика. Полезно составить смету или список покупок, оценить бюджет и резервный фонд, уточнить источники дохода, прикинуть расходы на сервис или штат помощников.

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Девам предстоит исходить и из долга, и из собственных потребностей: привычек, самочувствия. Задача окажется не слишком сложной, если избегать авантюр и придерживаться знакомого плана. День подходит для обновления путей, контактов, средств связи и перемещения. При этом вам могут оказаться выгоднее ретроспективные перемены – например, путешествие уже «обкатанным» маршрутом или на старом авто.

Весы (24.09 — 23.10)

Сегодня звезды советуют Весам сосредоточиться на рутине или на скрытой стороне дел. Подойдет режим работы в уединении, в домашнем офисе, на закрытой территории. Стоит уделить внимание здоровью, особенно, профилактике хронических болезней, посетить поликлинику или аптеку. Порядок в быту желательно наводить с прицелом на будущее. Пора осмотреться и подумать, от каких мелочей и хлама пора избавиться.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Скорпионы могут использовать этот день для осмотрительного первого хода. Не стоит его откладывать, так как одной из задач сейчас является выполнение собственных обещаний. К счастью, сегодня вам не обязательно все делать лично и всюду успевать, часть второстепенных функций может взять на себя ваш друг или помощник. Если есть проблемы со здоровьем, не повредит лечебный режим или подстраховка от врача.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Стрельцам пора задуматься о более осторожной тактике. Она нужна не только в ближайшие дни, но и на весь наступивший переходный период. Звезды советуют переключаться на другой режим постепенно, взяв за основу принцип «семь раз отмерь, один отрежь». К счастью, сегодня сами обстоятельства помогают действовать дисциплинированно, осмотрительно и планомерно, важно лишь заставить себя принять этот темп.

Козерог (22.12 — 20.01)

Сегодня Козероги в своей стихии и поэтому преуспеют. Вы верно понимаете, что вам пора приступать к осуществлению планов и пускать в ход свой богатый опыт. Не беда, если первые победы будут скромными: вы знаете, куда и зачем движетесь, а набор хорошего темпа — вопрос времени. Даже если вы не свободны в выборе или делаете первые шаги, у вас есть хороший гид, алгоритм, руководство, стимул или защита.

Водолей (21.01 — 19.02)

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Водолеям направить внимание на уборку, расчистку, подготовку, сканирование, комплекс лечебных или ремонтно-профилактических мероприятий. Не будет лишней придирчивость, разборчивость, скрупулезность. Даже если вам кажется, что все в идеальном порядке, не повредит перестраховка. Приняв все доступные вам меры безопасности, вы почувствуете себя намного увереннее.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Сегодня Рыбы могут рассчитывать на порядочность партнеров и контрагентов. Большинство из них будет вполне надежно, либо окажется вынуждено действовать по закону в предложенных обстоятельствах. Важно не терять бдительность, соблюдать протокол: стоит поддаться эмоциям или проявить доверчивость, и вы станете уязвимы. День подходит для официальных визитов и переговоров, уточнения сделки или контракта.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: