14 ноября 2019

Какую удачу принесет нам Юпитер в Козероге с 3 декабря 2019 по 18 декабря 2020

Во время транзита Юпитера по знаку Козерога в период с 3 декабря 2019 года по 18 декабря 2020 года энергия Козерога станет более акцентированной, что повлечет за собой улучшение благосостояния, повышение жизненного статуса и материальной безопасности.

В этот период люди начнут искать более эффективные способы организации своей жизни и всего общества в целом, возрастет ответственность при выполнении общественных обязанностей, руководители станут более добросовестными, а законы – более справедливыми.

ЧТО ОСОБЕННОГО В КОЗЕРОГЕ И ЮПИТЕРЕ?

Козерог – это знак Земли, он тесно связан с нашей физической и материальной жизнью, структурами и организациями, необходимыми для обеспечения материального благополучия.

Символом Козерога является изображение козла, что напоминает о неприхотливом горном жителе, который благодаря своей выносливости и осторожности способен покорять самые высокие и крутые горные вершины, без оглядки на то, каким трудным может быть этот путь. Эта метафора дает чрезвычайно удачное представление о том, как работает Козерог.

Козерог – чрезвычайно амбициозный знак, намеревающийся подняться к самым вершинам и добивающийся этого, проявляя осторожность, практичность, настойчивость и организованность, не боящийся ставить перед собой масштабные цели, какими бы трудными они ни были.

Козерог является олицетворением энергии Отца, обеспечивающего и защищающего свою семью, которой он управляет; в групповом смысле, это Старейшина, мудрый старец, который благодаря своей зрелости и нажитому опыту, принимает ответственные решения и структурирует жизнь в своем сообществе. Юпитер – планета расширения, совершенствования и возможностей, а потому наступает время, когда мы должны расширить горизонты земных материальных вопросов, выйти за рамки уже знакомых и привычных нам вещей, инвестировать во что-то важное для нашего будущего.

Юпитер также является планетой удачи и везения, поэтому на нашем пути должны появиться новые возможности, позволяющие совершенствоваться, расширяться и находить большую реализацию наших способностей.

КАК СЕБЯ ВЕСТИ В 2020 ГОДУ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ

1.Это время для обоснования того, что является ключевым для нашего будущего: увеличения ресурсов, продвижения по карьерной лестнице, приобретения более высокого статуса, начала какого-то нового делового проекта.

2.Сейчас мы должны приобретать новые навыки, изучать новые процедуры и структуры для улучшения управления уже имеющейся системой или построения новой улучшенной.

3.Вероятно в этом году мы захотим приобрести новые активы для того чтобы улучшить свое положение в обществе. Возможно, это будет новая ответственность, которую мы согласимся на себя принять или какие-то серьезные вложения во что-то важное и прочное, что поможет нам тверже стоять на ногах.

4.Одновременно, это время для того чтобы мы могли пожать плоды своих прошлых тяжелых трудов, потому что успех не приходит сам по себе, он лишь является следствием приложенных нами усилий.

5.Это время для тех, кто не боялся учиться на собственном опыте и использовал эту мудрость для улучшения своей жизни. Это время для приобретения богатства, уважения и более высокого социального статуса, но только теми, кто это действительно заслужил. Если мы хотим использовать этот год с максимальной для себя пользой, нам придется использовать и развивать в себе такие качества Козерога, как настойчивость, надежность, практичность, уравновешенность, здравый смысл, логика и тщательный расчет.

Достижение успеха приходит через культивирование самодисциплины и ответственности, а также способности правильно организовывать и структурировать свою жизнь, обогащаться новым опытом и исследовать другие способы благополучного существования в материальном мире.

Мы сможем извлечь выгоду из более открытого его понимания, его законов, иерархий и структур, изучения работы правительств, права и бизнеса, которые, в конечном итоге, и являются определяющими для нашего образа жизни.

Нам следует стремиться к тому, чтобы больше узнавать о долге и ответственности, разобраться с тем, что является в жизни правильным, а что – нет. Все, что побуждает нас создавать новые более справедливые правила, структуры и организации для воплощения в жизнь наших представлений о лучшем мире с практической точки зрения, должно принести нам самим и нашему будущему большую пользу.

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНЕСЕТ ЮПИТЕР В КОЗЕРОГЕ

У всех у нас появятся новые возможности для роста и развития, если мы только сможем взглянуть на себя, на тех, кто нас окружает и на наше общество в целом. Мы можем столкнуться с ситуациями, которые со всей очевидностью помогут нам осознать то, в чем мы проявили лень, халатность, пренебрегли своими обязанностями или оказались излишне расточительными.

Внимательно следите за ситуацией: новые возможности могут предстать перед нами в виде проблем, которые нам посылаются для того чтобы мы сумели взрастить в себе Старейшину, чтобы мы стали более разумными и разработали новые, более мудрые способы самоорганизации, позволяющие улучшить свое и чужое материальное положение. Не удивляйтесь, если в этом году вы то и дело будете попадать в ситуации, в которых вам придется задаваться вопросами о том, что именно вы должны делать, каким правилам соответствовать и ли в чем именно заключаются ваши обязанности.

Таким образом, Звезды указывают вам на то, где именно ваши собственные правила оказались неразумны, касается ли это вас лично или всего общества в целом. В этом году нам придется значительно усовершенствовать те правила, которыми мы до этого руководствовались, сделать более мудрыми организации и институты, составляющие основу нашей жизни.

Ищите возможности, с помощью которых вы окажетесь вовлечены в создание лучших способов организовать и защитить то, что будет правильно именно с точки зрения морали. На уровне общества это может означать улучшение правил работы и структуры правительства, систем безопасности, правосудия и полиции, а также любых других систем и организаций, выполняющих в обществе роль своеобразного «отца».

На личностном уровне это касается, в первую очередь правил, по которым вы живете, того, как строите свой день, неделю или год, ваших представлений о том, что вы должны делать, а чего не должны, то, как вы воспитываете своих детей или управляете своими финансами, вашей профессиональной деятельности или занятий домашним хозяйством и так далее.

Каждый человек имеет свою собственную систему, свои личные правила, которым он следует в своей жизни, и которые могут быть поставлены под сомнение, потребовать усовершенствования в течение этого года. Если ваши собственные правила окажутся достаточно хороши, вы обязательно это поймете, потому что у вас появится немало поводов для гордости за себя. Попробуйте вспомнить, что именно с вами происходило, когда Юпитер проходил через знак Козерога в прошлый раз, то есть, с 18 декабря 2007 года по 5 января 2009 года. Или – еще раньше – с 4 января 1996 года по 21 января 1997 года, с 20 января 1984 года по 8 февраля 1985 года?

Возможно, вы увидите определенную закономерность в том, как именно расширялись ваши собственные горизонты в эти периоды, какие именно новые знания и опыт стали важными для вашего будущего. Это позволит вам понять, что именно ожидает вас в 2020 году. На этот раз вы должны обладать большей мудростью для того чтобы постараться использовать этот период с максимальной для себя пользой.

ВАЖНО! ЕСЛИ У ВАС АСЦЕНДЕНТ, СОЛНЦЕ ИЛИ ЛУНА В КОЗЕРОГЕ

Особенного прогресса и наибольших изменений в этом году могут ожидать люди, имеющие Асцендент, Солнце или Луну в Козероге. Люди, у которых Асцендент в Козероге Ваши врожденные качества Козерога выйдут в этом году на передний план и принесут вам большую награду.

Вы сумеете добиться реализации своих самых амбициозных желаний, приобрести богатство, высокий статус и уважение в обществе. Люди, у которых Солнце в Козероге почувствуют гордость за свое положение, они будут обладать высоким уровнем энергии и творчества, их жизнь окажется наполнена радостью и весельем. Когда Юпитер перейдет в знак Козерога, у вас появится чувство, что вы сумели преодолеть нереальный сюрреалистический период, во время которого ощущали собственную изоляцию и отторженность от общества, словно вы пробуждаетесь от странного сна, и у вас наступает совершенно новая фаза жизни.

Вы упаковали свой багаж и теперь полностью готовы к подъему на вершину. У вас могут появиться новые идеи о том, как построить бизнес, карьеру или полностью перестроить свою жизнь таким образом, чтобы это привело к повышению вашего благосостояния и социального статуса. Это будет время, когда вы сможете начать реализацию своих планов. Люди, у которых Луна в Козероге Вы почувствуете значительные улучшения во всех областях своей жизни, сможете приобрести более просторный и уютный дом или что-то большее, начнете вкладываться в свою семью или в скорое рождение ребенка.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: