12 ноября 2019

Предсказание на отношения по кольцам: выбери кольцо для предсказания

Добрый день, уважаемый читатель. Если вы думали, что предсказывать можно только по картам, то это далеко не так. Народы древнего мира имели множество вариантов предсказаний: по погоде, по углям, по огню, по ножам, по хрусталю.

Хрустального шара у нас нет, а вот кольца нашлись. По ним и будем предсказывать будущее ваших отношений. Для этого нужно будет выбрать кольцо, а затем прочитать значение в конце статьи!

Одно из этих колец предсказывает счастливые отношения, в которых на первом месте именно человек. Работа, машина, посиделки с друзьями в таких отношениях уходят на второй план. Пройдут года, а человек будет относится к вам с таким же уважением и смотреть на вас влюбленными глазами.

Другое кольцо предсказывает отношения, в которых человек будет постоянно находить повод для ссор. Возможно человек не сможет реализоваться в жизни, что непременно отразится на вас. Данное кольцо символизирует клетку, в которой нет места для проявления чувств.

Последнее кольцо предвещает отношения ради детей. В таких отношениях найдется место семейному счастью, пока дети растут. Ведь все внимание будет направленно на них. Но будет непросто искать общий язык с человеком, когда дети начнут самостоятельную жизнь и покинут родной дом.

Пришло время узнать, какое кольцо соответствует тому или иному предсказанию.

Если вам понравилось левое кольцо — это отношения ради детей.

Кольцо в центре предсказывает счастливые отношения независимо ни от кого.

Кольцо справа символизирует отношения в клетке, в которых царят ссоры и недопонимание.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: