8 ноября 2019

Загляните в будущее с помощи волшебного фонаря

Будь вы поклонник эзотерических наук или просто любопытный человек, доверьтесь своему «шестому чувству» и попробуйте немного приоткрыть завесу тайны над вашей судьбой.

Итак, не задумываясь, выберите волшебный фонарик.

Фонарик 1

Не пренебрегайте возможностью отдохнуть от бытовой рутины. А судьба предоставляет отличный шанс забыть о домашних делах, отправившись в увлекательное путешествие за приключениями. Приятные неожиданности и сюрпризы ждут вас – осталось только не упустить эту возможность.

Фонарик 2

Прекрасные новости для находящихся в поиске своей половинки. Будущее обещает быть жарким, ведь предстоит выбирать сразу из нескольких претендентов на ваше внимание. Готовьтесь к романтическим встречам. Для людей в паре рекомендуется добавить остроты немного погасшим ощущениям с помощью пикантных экспериментов.

Фонарик 3

Мечта трудоголика! Будущее обещает быть очень успешным в деловой сфере. Небывалый карьерный рост, завоевание авторитета у начальства и коллег, получение заслуженной награды за труды уже ждут вас. Не упустите повышение по службе и серьезное увеличение вашего благосостояния, не отказывайтесь от заманчивых деловых предложений.

Фонарик 4

Этот рисунок обещает заслуженный отдых после трудов праведных. Расслабьтесь и не думайте о проблемах. Предстоящий период обещает быть фееричным. Позитив, приключения, развлечения и приятные вечеринки в теплой дружеской компании уже на подходе. Не бойтесь своих желаний, иногда нам действительно просто нужно расслабиться и побыть самим собой. Используйте максимально выпавший шанс хорошо повеселиться, приятного отдыха!

Фонарик 5

Творческие личности – ликуйте! Настало ваше время. Наконец-то соизволила прилететь муза, которая озарит вас светом гениальных идей . Вы буквально будете фонтанировать творческими планами и проектами. Вдохновение продлится достаточный отрезок времени, чтобы многое, о чем мечтается, можно было воплотить в реальности.

Не упускайте возможности, реализуйте свои творческие идеи. Желательно завести небольшой дневник, чтобы было куда записывать мысли и планы, переполняющие разум. Их исполнение можно осуществить позже.

Фонарик 6

Настало время пожинать плоды долгих и нелегких трудов. Они наконец увенчаются успехом, и вы получите все награды, которые заслужили своим упорством и целеустремленностью.

Колесо Фортуны повернулось в вашу сторону, и это продлится до конца текущего года. Все дела, которые вы начнете в этот период, также будут весьма успешны.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: