8 ноября 2019

К чему чешется запястье: приметы

Приметы помогают избегать неприятностей и привлекать удачу. Если чешется запястье, это может предупреждать о приближении важных событий в жизни.

Многие полагают, что, когда чешется ладонь и запястье, это одно и то же. Эксперты утверждают, что разница принципиальная. Анализируйте приметы правильно, чтобы ошибки не привели к проблемам и неудачам.

Когда чешется левое запястье, это к награде за труды. Скорее всего, вы в ближайшее время получите денежное или какое-то другое вознаграждение. Не исключено, что кто-то абсолютно бескорыстно поможет вам преодолеть трудности.

Если зачесалось правое запястье, то пришло время опасаться, что вашу неправду могут раскрыть. Это символизирует воздаяние за прошлые ошибки и грехи. Чтобы этого не произошло, нужно быть осторожнее.

В понедельник запястье может чесаться к деньгам, новым обязанностям. Не исключено, что в этот день произойдет что-то очень важное.

В пятницу зудящее запястье может сулить приятные изменения в любовной сфере. На выходных в таком случае лучше избегать работы и дел.

В субботу, согласно приметам, запястье чешется у тех, кто в скором времени повстречает на своем пути приятного человека.

Если запястье чешется в воскресенье, это значит, что на этой неделе вы совершили ошибку, о которой Вселенная напомнит вам в ближайшие несколько дней.

Когда чешутся сразу два запястья одновременно, это значит, что в скором времени придется делать выбор. Вы можете встретиться с непростой дилеммой.

Если запястья чешутся с самого утра, это к хорошим новостям, к приятным изменениям. Перед сном руки чешутся, если кто-то вспоминает вас недобрым словом.

Если запястья зачесались перед важным делом, это означает, что что-то может пойти не так. Нужно быть чрезвычайно осторожными во всём, не рисковать зря и не доверять незнакомым людям.

Если левое запястье зачесалось перед покупкой, то лучше перенести ее на другое время. Правое в таком случае чешется к удаче. Вполне возможно, вам улыбнется фортуна, вы найдете скидки или добросовестного продавца, который даст важный совет.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: