7 ноября 2019

Гороскоп на 8 ноября 2019 года

Гороскоп на сегодня 8.11.2019 года

Ближайшее Новолуние: 26 ноября 2019 года в 18:05. Ближайшее Полнолуние: 12 ноября 2019 года в 16:34.

  • Фаза Луны 8 ноября 2019 года — растущая Луна.
  • Лунный день 8 ноября 2019 года — 13 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.11.2019 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 8 ноября 2019 года — в 15:57.
  • Заход Луны 8.11.2019 — в 2:25.
  • Луна без курса — с 8 ноября 4:12 до 08 ноября 14:49.
  • Восход Солнца 8 ноября 2019 — в 7:50.
  • Заход Солнца 8 ноября 2019 — в 16:36.

Овен (21.03 — 20.04)

Первая половина дня для Овнов не слишком продуктивна. Возможна вялость, рассеянность. Лучше отсрочить появление в офисе, перенести встречу. Можно выспаться, заняться несложным делом. Ближе к вечеру появится энергия, бодрость, обаяние, чувство юмора, готовность к развитию отношений или к серии маневров. Может появиться необычная прихоть или тяга совмещать несовместимое, особенно, у мартовских Овнов.

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам стоит помнить, что ситуация все еще остается зыбкой и неопределенной, рано делать решающий шаг. То, на что вы надеетесь, случится ближе к вечеру, но вряд ли это будет готовый продукт или услуга — скорее, перебор вариантов, сопровождаемый колебаниями. Вечер оживит чувства и внесет динамику, хорош для романтических приключений, изучения предложений, подбора товаров, инструментов или методов.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Начало дня Близнецы проведут в сомнениях или в попытках как-то убить время. Возможна пауза в делах, неразбериха в ощущениях, неопределенность после сеанса работы, общения, лечения. «Сбросить настройки» и заново зарядиться позитивной энергией вам удастся во второй половине дня. Скорее всего, это случится с помощью друзей или любимого человека. Появятся креативные идеи, выбор пары или развлечений.

Рак (22.06 — 23.07)

В первой половине дня Раки склонны пребывать в виртуальном мире, могут жить эмоциями, воспоминаниями или мыслить духовно-этическими категориями. Вторая половина дня сузит выбор, но оставит решение за вами. В ваших интересах побыстрее определиться или пойти на временный компромисс — в противном случае, вы окажетесь дезориентированы и рискуете в выходные разрываться между двумя целями (стратегиями).

Лев (24.07 — 23.08)

Львам не стоит ждать от себя многого утром. Вторая половина суток подарит всплеск чувств и предприимчивости, который вы легко направите на личную жизнь, путешествия, спорт, бизнес или другое занятие, вас вдохновляющее. Можно ловить момент удачи и, если удается, двигаться сразу в двух направлениях. Но нужно считаться с реальностью, например, уровнем своих прав, лимитом времени, состоянием здоровья.

Дева (24.08 — 23.09)

Утром Девам будет достаточно подстроиться под ситуацию в целом или под настроение конкретных людей, но к вечеру тактику придется сменить. Возрастут темпы, станут ярче краски, сильнее желания, ради исполнения прихотей придется мобилизоваться и приложить усилия. Даже позитивная ситуация станет отчасти испытанием. За любовную удачу, финансовый бонус или моральную правоту вначале придется побороться.

Весы (24.09 — 23.10)

Весам лучше начать день с рутинных процедур, укрепления здоровья, заботы о подопечных. Стоит поберечь себя, если вы болеете или в чем-то уязвимы. Вечер обещает стать интересным. Представится шанс выступить в оригинальной роли или сработать на два фронта без особого ущерба для репутации. Вы можете получить право выбора, знаки внимания от нескольких партнеров или выгодные параллельные предложения.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Первая половина дня позволит Скорпионам оставаться пассивными и жить в том режиме, который они выбрали для себя сами. С приближением вечера ритм жизни изменится, а правила игры начнет диктовать обстановка. Возможно, закапризничает питомец, вам придется кому-то помочь или наметится побочный заработок. К счастью, хлопоты станут приятными, компромисс будет найден, суета даст плоды, а вложения окупятся.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Стрельцам стоит отложить любые мероприятия на вторую половину дня. Утро помешает вам проявить свой потенциал, вы можете быть рассеянны, уязвимы или зависимы. Зато вечер создаст отличные условия для игр, свиданий, приключений, позволит вам блеснуть обаянием, талантом или авторитетом. Чтобы произвести максимально яркое впечатление, лучше отказаться от переписки и посредников, появляться всюду лично.

Козерог (22.12 — 20.01)

Сегодня Козерогам не стоит ждать новых идей: все главное уже сказано или попало в поле зрения. Наиболее богата на яркие события вторая часть дня. Возможен акцент на доме, а в путешествии на гостинице или авто. Жизнь подскажет удачный компромисс, могут выручить коллеги или порадовать близкие, но вы способны даже позитив принять в штыки. Стоит умерить мизантропию и пессимизм, включить чувство юмора.

Водолей (21.01 — 19.02)

Водолеям стоит планировать мероприятия на вторую половину дня. Где бы вы ни были, с приближением вечера в обстановке появится больше позитива, отпадет нужда говорить о неприятном или плотно общаться с людьми, вызывающими у вас отторжение. Можно смело принимать приглашение в поездку, на вечеринку, игру или на романтическое свидание, посещать случайные компании или заглядывать на семейные посиделки.

Рыбы (20.02 — 20.03)

В первой половине дня Рыбам лучше расслабиться, следовать своему настроению и привычкам. Энтузиазм в это время будет непрочным. Во второй половине суток энергии и решимости прибавится, вам станет проще сделать выбор или взять на себя ответственность. Даже временное решение внесет в ситуацию нужную ясность. Возможны удачные приобретения и вложения, но в случае явного риска лучше нажать кнопку «нет».

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: