6 ноября 2019

Что ждет в следующем месяце? Спросите совет у рун

Давайте вместе посмотрим, что ожидает нас в следующем месяце и воспользуемся добрым советом, который предлагают нам руны.

Для того, чтобы получить бесплатный совет рун выберите одну из пяти рунических карточек, представленных на этой картинке. Не спешите, пусть ваше подсознание покажет вам тот номер, который будет ответом на ваш вопрос. Это важно, ведь то, что ответят вам руны зависит только от вас.

Готовы? Тогда читайте дальше

1. Руна Вуньо

Поздравляю! Данная руна говорит о том, что довольно скоро вас ожидает в жизни белая полоса. Ваша жизнь наполнится позитивной энергией, вы будете ощущать прилив сил и сможете добиться поставленных перед вами целей. Не стоит сетовать на судьбу, так как в этом месяце она дает вам отличный шанс на то, чтобы наслаждаться жизнью. Но если вместо радости вы будете искать что еще в вашей жизни плохого, заморачиваться на мелочах, жалеть себя и завидовать тем, кто, по вашем мнению, более удачлив, чем вы – ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому смотрите в будущее с надеждой, верьте в свою судьбу и действуйте во благо своей мечты.

2. Руна Ансуз

В перевернутом виде означает затрудненную коммуникацию между людьми, отсутствие конструктивного диалога, неверные сведения, искаженные факты. Она предупреждает, что в этом месяце вы можете стать объектом сплетен, вам могут солгать или попытаться обмануть. Не слушайте советов «доброжелателей», не пытайтесь выяснить отношения, докопаться до правды – в этом месяце все окажется бесполезным. Кое-какие ваши проблемы можно решить при помощи простого диалога. Ваши слова могут просто неправильно истолковать, отчего возникнет непонимание, обиды. Выражайтесь ясно и старайтесь убедиться, что собеседник понял вас верно.

3. Турисаз

Руна показывает, что в вашей жизни могут возникнуть серьезные препятствия, устранение которых потребует немалых сил. Эта руна вносит в жизнь хаос и разрушение старого, расчищает путь для чего-то нового. По ней идут значительные перемены, как ожидаемые, так и совершенно неожиданные. Если она выпала вам, знайте, что вернуть прошлое невозможно, не пытайтесь склеить разбитую чашку, лучше подумайте о том, как найти новую. Не входите в одну и ту же реку дважды в надежде, что это будет та же река. Жизнь течет, все меняется, и вам лучше направить происходящее в правильное русло, чем пытаться все повернуть вспять.

4. Иса

Руна льда. Символизирует паузу, остановку движения, препятствия, которые образуются естественным образом и означают, что ваше время просто-напросто еще не пришло. Если вы ожидаете в этом месяце каких-то изменений, осуществления своих планов – не спешите, скорее всего все придется отложить на будущее. Но это не значит, что настало время предаваться печали. Как природа подо льдом готовится к весне, так и вам следует лучше подготовиться, все продумать и накопить силы для грядущих событий.

5. Дагаз

Руна, которая заканчивает рунический ряд и означает окончание одного цикла и начало нового. Эта руна предрекает успех, получение долгожданного результата, но не неожиданную удачу, а то, что заслужено долгими усилиями. Это – счастливый итог, то, к чему вы долго шли и наконец близки к завершению. Дагаз означает исполнение самых заветных желаний, но зачастую они отличаются от того, что мы считаем своей мечтой, поэтому не удивляйтесь, если ее воплощение будет достаточно неожиданным. Вам откроются новые возможности, вы сможете найти какой-то свой путь. Главное суметь воспользоваться открывающимися для вас перспективами.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: