6 ноября 2019

Выберите окно в которое хотите заглянуть и узнайте чем закончится год

Выберите окошко, в которое Вы хотели бы заглянуть.

1. В конце года вам может помочь человек, с которым вы постоянно поддерживаете деловые контакты. Спросите совета – вам обязательно помогут. Успешно идет профессиональное обучение и производственная практика. Следует помнить, что в это время вы можете случайно задеть чужие чувства.

2. В конце года будет очень сложно высказывать свою точку зрения, а другие, в свою очередь, могут вынести слова из контекста. Скорее всего, Вы узнаете что-то о себе. И не будьте строги к тем, кто подходит к работе более мягко. Ваши образцовые усилия вдохновят других стремиться к совершенству.

3. Решения, принятые в этот период, определят дальнейшее развитие событий на несколько месяцев. Но не все располагают необходимой информацией. Приходится полагаться на интуицию, а ее подсказки не всегда точны.Тревожный, полный сомнений период может продлиться до февраля. Зато на смену ему придет определенность, которой так не хватало

4. При правильной расстановке приоритетов в это время не исключен настоящий прорыв в делах. Но лишь редким людям удастся найти баланс между личной жизнью и работой. Отношения с близкими могут портиться, не исключено, что взаимных претензий станет слишком много. Это время, когда многие перестают сомневаться в себе и своих чувствах, понимают, что готовы сделать важные шаги.

5. Если прежде трудно было сосредоточиться или взяться за дела, в конце года удастся собраться с силами, приступить к реализации своих замыслов. Найдёте решительность, которой прежде не хватало. Не исключено, что появятся новые идеи, которые вскоре захочется воплотить в жизнь. Возможны небольшие разногласия, напряженные моменты в общении. Иногда они связаны с какими-то старыми обидами, но чаще речь идет просто о недопонимании.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: