6 ноября 2019

Гороскоп на 6 ноября 2019 года

Гороскоп на сегодня 6.11.2019 года

Ближайшее Новолуние: 26 ноября 2019 года в 18:05. Ближайшее Полнолуние: 12 ноября 2019 года в 16:34.

  • Фаза Луны 6 ноября 2019 года — растущая Луна.
  • Лунный день 6 ноября 2019 года — 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.11.2019 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 6 ноября 2019 года — в 15:28.
  • Заход Луны 6.11.2019 — в 0:03.
  • Луна без курса — с 5 ноября 17:37 до 6 ноября 2:08.
  • Восход Солнца 6 ноября 2019 — в 7:46.
  • Заход Солнца 6 ноября 2019 — в 16:40.

Овен (21.03 — 20.04)

Этот день сделает Овнов чувствительными, романтичными и внутренне податливыми. Возможны трудности с концентрацией внимания. Сентиментальности и некоторой дезориентации может способствовать общая атмосфера — например, любовный сюрприз, какое-то искушение или событие, напомнившее о прошлом. Вас может повергнуть в транс забытая мелодия, случайно найденный в архиве документ, письмо от бывшего партнера.

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня звезды советуют Тельцам не увлекаться построением планов и повнимательнее рассматривать неожиданные подарки судьбы, прежде чем делать далеко идущие выводы. Велик риск нарисовать образ будущего, руководствуясь воспоминанием о прошлом, и невольно запрограммировать себя на действия в уже не актуальном стиле. В текущих делах попробуйте довериться собственной интуиции или чутью друга (подруги).

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам стоит учесть, что день склоняет к мечтательности, заставляет цепляться за прошлое и связанные с ним иллюзии. Игра памяти и воображения захватит и вас, и окружающих. В рутинной работе это сегодня скорее плюс, например, найдется старый документ или запись. А вот в отношениях вероятнее искажения и обольщения. Возможно, вы переоцените партнера или работодателя, или он (она) переоценит себя.

Рак (22.06 — 23.07)

В запутанной обстановке этих суток Раки легко прозревают истину. И все же стоит быть осмотрительнее: вас не обманет интуиция, но может подвести сентиментальность, ностальгия. Плохую шутку может сыграть расстояние, молчание. Возможна идеализация далекой страны, чужой веры или партнера, с которым вы в разлуке. В планах на будущее не стоит забегать вперед, так как не все акценты пока расставлены верно.

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львам угрожает наплыв эмоций, в том числе, связанных с их прошлым. Возможна зависимость от навязчивых мыслей и идей, семейных тайн, романтических воспоминаний, интимных переживаний. Чтобы рулить потоком своих мыслеобразов и не стать игрушкой внешних влияний, нужен внутренний стержень, иначе чувства будут написаны у вас на лице и начнут управлять поступками. Не лучший день для ведения дел.

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня успехи Дев зависят от проницательности и способности входить с нужными людьми в эмоциональный резонанс. Если это для вас не проблема, то вы легко прочтете чужие мысли и чувства. Если же нет, вам будет сложно разгадать даже самый прозрачный намек, чужой мотив останется «тайной за семью печатями». Исказить картину может влюбленность или другая идеализация, например, родственная привязанность.

Весы (24.09 — 23.10)

Сегодня звезды предлагают Весам углубиться в рутину, она не обязательно будет скучной. В привычных обязанностях можно найти не только успокоение, но и нечто романтическое. Какая-то деталь напомнит о прошлом, вызовет умиление или ностальгию. Не стоит забывать и об утилитарном: полезно рассортировать мелочи, провести ревизию лекарств, бытовой химии, расходов на лечение, хозяйство, содержание питомцев.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Сегодня Скорпионы повышенно эмоциональны, но неплохо справляются с потоком переживаний. Эмоциональная щедрость будет сопровождаться финансовой, особенно, если речь идет о любви и романтике. Звезды советуют не бояться окунуться в прошлое и отдаться забытым чувствам. Это удачный момент для интимного свидания, возобновления переписки. Ностальгии может способствовать музыка, случай, общая атмосфера.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Сегодня Стрельцы зависимы от своих капризов, склонны потакать своим чувствам и слабостям, могут приукрашивать ситуацию или обольщаться насчет самих себя. День подходит для расслабления в домашней обстановке, любви, уединения, интима с соответствующим антуражем. Желателен перерыв в трудоемких делах, публичной деятельности. Работе помешает лень, рассеянность, потребность в комфорте или лакомствах.

Козерог (22.12 — 20.01)

Сегодня Козерогам лучше держаться в рамках, подсказанных им личным опытом или правилами. Пока вы в своих границах — вы в безопасности, что в первую очередь касается чувств и фантазий. Навязчивые идеи и образы легко вовремя направить в нужное русло. Если хочется поддаться искушению, можно послушать музыку, посмотреть фильм или почитать книгу, вызывающие у вас определенные воспоминания и ассоциации.

Водолей (21.01 — 19.02)

Сегодня звезды не советуют Водолеям увлекаться покупками. То, что сейчас представляется вам важным и престижным, вскоре может оказаться не таким уж необходимым. Шоппинг лучше осуществлять по старому плану или списку: будет меньше ошибок и лишних трат. Желательна внимательность при выборе напитков, жидкостей, экзотических лакомств, сувениров, интимных подарков. Возможны неожиданные покупки в дом.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Рыбы сегодня зависимы от своих привычек и эмоций. Не стоит полностью доверять себе: случайные озарения, капризы и симпатии уведут в мир иллюзий и ложных идеалов, от которых вам пора избавляться. Опираясь лишь на свои ощущения, сейчас вы можете промахнуться с крупным выбором, важной покупкой. Лучше, сделав необходимое по плану, чем-то себя побаловать: лакомством, поблажкой, другой приятной мелочью.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: