6 ноября 2019

Огонь страсти готов вспыхнуть 5-12 ноября у четырех знаков Зодиака

С 5 по 12 ноября наступает период, когда некоторые представители знаков зодиака почувствуют непреодолимое желание отдаться страсти полностью, забывая про свои страхи и моральные устои. Когда внутреннее желание возьмёт верх над разумом и логикой.

Огонь страсти может обжечь, а может и испепелить человека. Поэтому звёзды предупреждают — быть осмотрительнее в своих желаниях в этот период.

Можно напрочь потерять голову от объекта вожделения и забыть про всё остальное вокруг. Поддавшись порыву страсти, не теряйте самообладания. Этот огонь способен уничтожить всё вокруг.

Встреча с человеком, который заставит потерять голову и чувство реальности намечается у 4 знаков зодиака. Этот огонь страсти может не только обжечь двоих, но и поможет им полностью раскрыться физически. Для некоторых же — это станет своеобразным этапом к крепким семейным отношениям, когда огонь страсти превратится в тёплый домашний очаг.

Тельцы могут потерять голову от нового знакомого. Судьбоносная встреча может состояться в период с 5 по 12 ноября.

Вспыхнет такой огонь, что двое влюблённых забудут обо всём на свете, не взирая на обстоятельства. Будет от этой страсти положительный остаток, зависит от Тельцов. Во всяком случае, связь не пройдёт даром для представителей знака, оставив только прекрасные и пылкие воспоминания.

Львы смогут почувствовать, что жизнь после встречи с малознакомым человеком разделилась на «до» и «после». Этот человек поможет раскрыть в представителях знака настоящую чувственность и забыть про ненужные моральные устои. Чувство наслаждения будет похоже на полёт.

И расставаться с ним Львы не захотят. Вполне возможно, что знакомство с 5 по 12 ноября станет для Львов знаковым. И огонь страсти ещё долго будет жечь двоих влюблённых людей.

Скорпионов будет нести куда-то и они не смогут владеть собой от внезапно вспыхнувшей страсти. Огонь страсти будет таким сильным, что представители знака почувствуют непреодолимое желание быть с человеком 24 часа в сутки.

Астрологический прогноз любовных отношений

Светила советуют Скорпионам не бросаться в крайности и иногда вспоминать о своих обязанностях. Потому что страсть, так внезапно вспыхнувшая в ноябре, может так же внезапно и погаснуть.

Ведь для того, чтобы поддерживать огонь, необходимо добавлять в него что-то новое. Забыв обо всём на свете из-за страстных отношений, Скорпионы рискуют нажить проблемы в профессиональной деятельности.

Водолеям огонь страсти принесёт разочарования и боль. Безумная встреча двух людей в период с 5 по 12 ноября перевернёт сознание представителей знака.

Они могут не просто потерять голову и полностью отдаться малознакомому человеку, но и могут безоглядно полюбить этого человека. Так быстро вспыхнувшая страсть может быстро и угаснуть.

Огонь страстей принесёт с собой чувственность и постоянное желание быть рядом с любимым человеком, а уходя оставит лишь воспоминания и боль. Поэтому звёзды ещё раз напоминают всем, что необходимо быть осмотрительнее в отношениях и не бросаться в крайности.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: