1 ноября 2019

Лунный календарь по Знакам Зодиака на ноябрь 2019 года

Лунный календарь — лучший помощник в поисках счастья. Он содержит важные рекомендации о том, как вести себя при нахождении Луны в разных Знаках Зодиака, чтобы избежать проблем и сохранить удачу.

Секрет успеха для каждого человека заключается в повышении энергетики и укреплении биополя. В этом вам помогут несколько эффективных способов. Чем сильнее ваша аура, тем проще противостоять проблемам.

1, 2 и 3 ноября: в первые три дня месяца Луна будет находиться в Знаке Козерога. Фаза роста не лучшим образом сочетается со стихией Земли, поэтому в эти дни не стоит рисковать и приступать к новым делам. Астрологи рекомендуют сфокусироваться на обязанностях. Также в эти дни нежелательно опаздывать, давать пустые обещания людям.

4, 5 ноября: рост Луны в Знаке Водолея — очень благоприятное время для реализации новых идей, для начала новых дел, для знакомств и решения важных финансовых задач. Также астрологи советуют в такие периоды совершать покупки и вкладывать деньги в собственное развитие. Помимо прочего, эти дни еще очень хорошо подходят для романтических свиданий, времяпровождения с семьей.

6, 7 и 8 ноября: когда Луна находится в Знаке Рыб, в мире все начинает преображаться, однако не всегда в лучшую сторону. Растущая Луна плохо сочетается со стихией Воды. Такой диссонанс сделает людей более нервными и несдержанными. Ссориться и выяснять отношения с 6 по 8 число не стоит.

9, 10 ноября: рост Луны в Овне сделает людей более усидчивыми и наполнит всех нас энергией, силами, желаниями. Это великолепные дни для работы, любви, домашних дел. Продуктивность в субботу и воскресенье окажется на высшем уровне. Можно будет браться за что угодно, и результат вас не расстроит, если вы приложите некоторые усилия. Можно просто отдохнуть от дел и забот.

11, 12 ноября: 11 число — последний день растущей Луны, который пройдет под эгидой Тельца. Это будет неблагоприятный день, в который лучше не рисковать, не упускать деталей из вида и не лениться. 12 число — Полнолуние в том же Знаке Зодиака. Оно будет очень опасным и непредсказуемым, поэтому эксперты советуют стремиться к внутренней гармонии и избегать таких чувств, как зависть, злость, обида, ревность.

13, 14, 15 ноября: убывающая Луна в Близнецах усилит в людях стремление к быстрому достижению целей, но торопиться в эти дни определенно не стоит. Луна лишит нас осмотрительности, заставив надеяться на чудо. Подобный подход к делам может привести к разочарованиям и проблемам. В такие дни важно не избегать ответственности.

16, 17 ноября: два самых благоприятных дня для домашних дел и общения с семьей. Убывающая Луна в Раке — время расцвета созидательной энергии, удачи и любви. В такие периоды люди часто находят свою вторую половинку, сводят на нет ссоры и конфликты, мирятся и начинают новую главу в отношениях. Не бойтесь искать компромиссы.

18, 19 ноября: это два хороших дня для духовных практик, самоанализа и поиска новых жизненных целей. Астрологи настоятельно рекомендуют не сидеть без дела, пока Луна убывает во Льве.

20, 21 ноября: стареющая Луна в Знаке Девы хорошо влияет на мышление человека, на его умение находить выход из трудных ситуаций. Эксперты советуют не бояться проблем, а стараться решать их в самые короткие сроки.

22, 23 ноября: Знак Весов плохо сочетается с убывающей Луной. В эти дни астрологи советуют не браться за новые и слишком динамичные дела, а заниматься спокойным и размеренным трудом. Желательно тратить энергию максимально осторожно, а также больше отдыхать после трудового дня.

24, 25 ноября: последние два дня фазы убывания пройдут под управлением Скорпиона. Когда Луна находится в этом Знаке Зодиака, в мире происходит масса важных, но скрытых от наших глаз событий. Однако довести дела до конца будет намного легче, чем обычно. В эти дни можно пересмотреть приоритеты и поставить новые цели.

26, 27 и 28 ноября: 26 число — Новолуние в Стрельце. Это неблагоприятный день для общения и новых знакомств. В это время стоит полагаться во всем только на себя. Тема самодостаточности продолжится и 27-28 числа, но тут растущая Луна в Стрельце уже будет на вашей стороне, так что справляться с трудностями станет проще.

29, 30 ноября: рост Луны в Козероге — причина энергетического диссонанса. В эти два дня лучше не выходить за пределы зоны комфорта. В противном случае это может обернуться серьезными проблемами. Стоит быть внимательнее.

Ритуалы на удачу помогут вам обойти стороной все возможные препятствия, даже если Луна в какой-то день не излучает позитива. Астрологи советуют в неблагоприятные дни лучше продумывать свои дела и не рисковать, чтобы не подвергать себя опасности.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: