29 октября 2019

Женский гороскоп на ноябрь 2019 года

Ежемесячный гороскоп сулит представительницам зодиакального круга довольно проблемный ноябрь. Чтобы провести его наиболее удачным образом и быть всегда на шаг впереди, прислушивайтесь к рекомендациям астрологов на этот месяц.

Заключительный месяц осени пройдет под влиянием ретро-Меркурия в Знаке Скорпиона. Это сочетание неминуемо приведет к большому воздействию прошлого над настоящим. Сама по себе ретроградация Меркурия несет негативный характер, сеет случайности и приводит к хаосу. Но любительницам беспорядка и сюрпризов она принесет насыщенный месяц, полный открытий и тайн. А всем остальным астрологи советуют приготовить силу духа и следовать личным рекомендациям.

Женщина-Овен

Овнов ждет немало сюрпризов, особенно в начале ноября. Но в целом месяц обещает быть довольно удачным. Неожиданные звонки, судьбоносные встречи, волнующие перемены выстроятся в очередь, чтобы нанести Овнам визит. Однако динамичному развитию лучше предпочесть умеренность, хотя бы до 19 ноября. Напор и желание настоять на своем лучше сгладить: решительные действия и смелые решения будут играть против. До 19 ноября за каждую вырванную победу придется расплачиваться чем-то большим, зато после Марс войдет в Знак Скорпиона, предоставив женщинам-Овнам шанс достичь желаемого.

Женщина-Телец

Представительницам Тельца ретроградный-Меркурий принесет странные звонки из прошлого и выпадающие из шкафа скелеты. В ноябре пригодится спокойствие и размеренность, так как призраки прошлого будут атаковать с огромным упорством. Мелкие ошибки, забытые обещания, прошлые любовники — все это будет раздражать, но вместе с тем вызывать ностальгию. Женщин-Тельцов ждет непростой выбор: пустить прошлое в свою жизнь или избавиться от него, покончив с действительно важными делами. Любое решение поможет перевернуть страницу жизни в ноябре.

Женщина-Близнецы

В ноябре дисциплина и порядок поможет женщинам-Близнецам нейтрализовать хаос ретро-Меркурия. Быть особенно осторожной нужно в денежных вопросах: высока опасность мошенничества и крупных убытков. Эксперты dailyhoro.ru советуют Близнецам соблюдать осторожность во всем, особенно уклоняться от эмоционально напряженных споров и ситуаций. Вообще любой внешний негатив нужно сводить к минимуму, чтобы не потерять энергетику впустую. Внутренняя гармония и гигиена сознания в этом месяца — самые лучшие помощники.

Женщина-Рак

Как известно, кто хочет изменить свою жизнь, тот прилагает усилия. В этом месяце благодаря поддержке Венеры и Юпитера Раки будут способны на многое, но для этого придется посмотреть на некоторые вещи под другим углом и, вероятно, поменять стратегию действий. Для представительниц Рака, переживающих проблемный период или личную драму, у астрологов есть хорошие новости: именно в первые декады месяца планеты подарят возможность собрать воедино, казалось бы, навсегда разбитые вещи.

Женщина-Лев

Ноябрь Львиц благоприятен для заботы о своем здоровье и вложений личных ресурсов в деловую и личную сферы. Астрологи советуют больше занятий спортом, прогулок на свежем воздухе и ухода за собой: это поможет поддерживать энергетику на должном уровне и добиваться поставленных целей. А вот чем представительницам Льва в ноябре заниматься не стоит, так это попытками вмешиваться в жизнь окружающих. Даже если двигать Львами будут исключительно добрые намерения, важно изо всех сил воздержаться от вторжения в чужие дела. Подобное вмешательство принесет вред и Львам, и тому, о ком они пытаются позаботиться.

Женщина-Дева

Занятия любимым делом, релаксация и беззаботное времяпровождение потянут Дев к себе. На данном этапе лучше поддаться праздному созерцанию собственной жизни, иначе бразды правления перехватят внешние силы, а именно — ретроградный Меркурий. Творческая энергия в этом ноябре будет изливаться со стороны Марса в Весах, подталкивая к легкости, свежим идеям и ярким эмоциям. Рассчитывая на благосклонность Марса, Девам стоит и самостоятельно предпринять шаги навстречу своим мечтам. Впереди отличное время для того, чтобы сделать решающий, судьбоносный рывок вперед.

Женщина-Весы

Венера в Стрельце сулит женщинам-Весам прекрасный месяц для поддержания дружеских связей, заведения новых знакомств и вообще любой социальной деятельности. Возможны неожиданные радикальные перемены, в том числе и в деловой сфере. Правда, обилие крупных и мелких задач, которые будут возникать буквально из ниоткуда, заполнит дни Весов с утра и до вечера. Выдержать это увлекательное, но выматывающие испытание поможет сильная энергетика и чувство удовлетворения. А вот бросать дела на середине астрологи не советуют: рискуете упустить возможности и оказаться в проигрыше.

Женщина-Скорпион

Скопление планет в Знаке Скорпиона не спасет представительниц Скорпиона от плена иллюзий. В этом месяце женщины, рожденные под этим созвездием, рискуют обжечься с корыстными и злыми людьми. Это не полоса неудач: таково влияние Меркурия, который всегда сеет хаос. Астрологи рекомендуют осторожнее принимать помощь окружающих, не доверять свои секреты посторонним, не верить снам и не полагаться на интуицию. Согласно ежемесячному прогнозу, ноябрь лучше провести, демонстрируя Вселенной рациональность и логику. Тогда все начинания приобретут заряд удачи и завершатся успехом.

Женщина-Стрелец

Юпитер откроет перед Стрельцами новые дороги, поэтому многим придется столкнуться с необходимостью выбрать дальнейший виток развития. Возможны сомнения в любовной сфере, а также перспективные, но связанные с неудобствами бизнес-предложения. Астрологи советуют анализировать происходящее, взвешивать все «плюсы» и «минусы», так как голоса интуиции будет недостаточно, чтобы принять верное решение. Не падать духом, столкнувшись в неприятностями, полезно для личностного и делового развития.

Женщина-Козерог

Ноябрь принесет Козерогам проблемы, вызванные сильными чувствами вроде ревности, гнева, обиды, зависти. Причем чужой негатив будет не менее опасен. Поэтому представительницам Козерога, особенно в начале месяца, важно не наступать на любимые грабли, а также продумывать свои решения на несколько ходов вперед. Активизация Нептуна подсказывает, что кто-то в окружении будет вести нечестную игру, и в этом месяце тайное станет явным. Но не стоит высматривать врага в каждом знакомом: наступающий ноябрь может изрядно удивить. Снизить негативный эффект астрологических влияний можно, окружив себя амулетами и талисманами.

Женщина-Водолей

Последний осенний месяц, связанный с активизацией Нептуна, — это время Водолеев, поэтому многие рисковые шаги и сложновыполнимые цели именно сейчас могут принести желаемое. Астрологи советуют подкреплять свежие идеи действиями и не бояться перемен. Единственное, в чем потребуется больше осторожности и сдержанности, так это в словах и формулировках: есть риск наговорить лишнего, раскрыть секреты, выдать конфиденциальную информацию или задеть важного человека. Даже безобидный разговор в ноябре может стать причиной серьезных проблем. Так что определенная замкнутость и сдержанность предпочтительнее общительности.

Женщина-Рыбы

Наступающий ноябрь обеспечит Рыбам мечтательное настроение при помощи ностальгических приветов из прошлого. Однако не стоит все же путать прошлое с будущим и строить свою жизнь, оглядываясь на давно минувшие дни. Сейчас важно показать близким, что их любят и ценят. А вот желание подсластить печаль, пусть даже приятную, может стать причиной проблем в отношениях. Постарайтесь как можно меньше лгать, даже себе и даже по мелочам — ложь может обернуться против вас. Только искренность поможет вырываться из-под влияния ретро-Меркурия и начать дорогу к новым победам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: