28 октября 2019

Финансовый гороскоп на ноябрь 2019 года

Ноябрь — время подводить итоги осени и начинать подготовку к Новому году. Астрологи расскажут, кому из Знаков Зодиака пора покупать новогодние сувениры, а кому придется сначала завершить осенние дела.

Чтобы ноябрь не подвел ожиданий, можно посмотреть, что сулит каждому Знаку Зодиака ноябрьский гороскоп-2019. Но любой астрологический прогноз будет всего лишь сопроводительным письмом, помогающим сделать путь к мечте немного короче. Пройти этот путь можем мы сами, и от нас зависит, когда щедрость звезд принесет нам богатство.

Овен

Планировать значительные изменения в финансовой сфере Овнам лучше на период после 18 ноября. Время до 18 числа предназначено для того, чтобы разогнаться, взять рабочий темп, доделать затянувшиеся проекты, без спешки распланировать дальнейшие действия. К увеличению достатка Овнов приведет осознанность. Им предстоит планировать свой бюджет, анализировать статьи расходов, контролировать траты и внимательнее относиться к деньгам.

Телец

Согласно финансовому гороскопу, Тельцов ждет благоприятный месяц. Они могут менять работу, искать перспективное место или претендовать на новую должность. Не стоит бояться перемен: финансовый приток обойдет стороной нерешительных и боязливых. Смена обстановки пойдет Тельцам на пользу, а если вдруг неуверенность в себе или черная полоса мешают обрести счастье, пробовать новое лучше постепенно — например, устраивая себе раз в неделю «день смелости».

Близнецы

Ретроградный Меркурий принесет в финансовую сферу Близнецов затруднения: могут задерживаться зарплаты и выплаты, должники решат не торопиться с возвратом денег. Поэтому Близнецам рекомендуется рассчитывать на себя и не оглядываться назад. Если простоя не избежать, можно использовать эту паузу, чтобы отдохнуть и восстановить силы. С 20 ноября ситуация переменится, и можно будет рассчитывать на изменения в денежном плане.

Рак

Денежные дела Раков в ноябре могут сильно зависеть от окружения. Токсичные люди способны разрушить веру Раков в себя. Любители раздавать непрошеные советы или постоянно занимать и не возвращать деньги могут возникать на горизонте в самое неподходящее время. Ракам важно за ноябрь сформировать круг единомышленников, чтобы действовать сообща. Даже в социальных сетях лучше читать поменьше негатива: он губительно отражается на биоэнергетике Раков, особенно осенью, когда все мы уязвимы чуть больше обычного.

Лев

Львы в ноябре почувствуют желание сворачивать горы, зарабатывать больше, вкладывать обретенные финансы и растить достаток. Но важно, чтобы вся мотивация, что называется, не вылетела в трубу: осень — весьма коварное время года. Астрологи рекомендуют Львам создавать вокруг себя комфортную обстановку: почаще делать уборку, привести в порядок рабочее место, завести приложение или блокнот, чтобы контролировать доходы и расходы. Осознанный подход поможет Львам состыковать мечты с реальностью.

Дева

Финансовые успехи Дев будут мало от них зависеть в начале месяца, но зато вторая половина ноября полностью окажется в их руках. Первые две недели Девам не повредит отдых. Им нужно доводить до конца начатое. Можно также совершать запланированные покупки, тратиться на подарки и сувениры. А вот после предстоит проявить себя в лучшем виде, раскрывать свои таланты, не забрасывать начатое на середине пути, даже если мотивация поугасла. Меньше рефлексии и больше дела — такой девиз поможет Девам увеличить доход.

Весы

Согласно денежному гороскопу, Весам в ноябре придет на помощь позитивное мышление. Без него у Весов, как и у некоторых других Знаков в этом месяце, ничего не получится. К счастью, умение мыслить позитивно можно тренировать и развивать, как и любой другой навык. Тратиться Весам лучше на саморазвитие или на путешествия. Желательно остерегаться кредитов, а если займа не избежать — внимательнее читать сопутствующую документацию.

Скорпион

Скорпионы могут совершить в ноябре довольно много выгодных приобретений. Они связаны со сферой имущества, причем речь идет как о недвижимости, так и, к примеру, об автомобиле. Для кого-то это означает ремонт в квартире, а для кого-то — пройденное техническое обслуживание своей «ласточки». Как бы то ни было, покупая и зарабатывая, важно помнить о здоровье и не жертвовать им ради денег.

Стрелец

Стрельцы в ноябре постараются выжать максимум из любой, даже неприбыльной, казалось бы, ситуации. И это верный подход: не стоит ждать, когда богатство свалится в руки. К счастью, Стрельцы и сами в силах привлечь к себе деньги и заполучить расположение Фортуны. Будут в их планах и покупки. Многие Стрельцы, завершая осенний период, ощутят желание пополнить обновками зимний гардероб.

Козерог

У Козерогов благополучие зависит от их сильных качеств: грамотного планирования, умения распределять финансы, от трудолюбия и активности. Но Козерогам нельзя перетруждаться, иначе все заработки в итоге пойдут на восстановление сил и отдых после трудовых подвигов и нервных срывов. Траты, связанные со здоровьем и эмоциональным благополучием, не могут считаться лишними. Как бы ни были сильны Козероги, им важно заботиться о себе, а не только о наполнении кошелька или счета в банке.

Водолей

Водолеям в ноябре предстоит период затишья. В это время важно не ухудшить положения дел, не взять по неосторожности разорительный кредит, быть внимательнее в магазинах, чтобы не закупиться некачественным товаром, а то и забыть банковскую карту. 27 ноября выйдет из ретроградности Нептун, и вот тут Водолеи развернутся на полную катушку. Но до конца месяца силы (и лишние финансы) лучше приберечь.

Рыбы

Ноябрь благоприятен для финансового положения Рыб, хотя с 26 числа положение небесных светил станет чуть менее удачным. Поэтому Рыбы будут лучше зарабатывать, умело покупать нужные вещи, грамотно распоряжаться имеющимися средствами, но все это — до финальной недели ноября. Когда она наступит, им важно просто удержать все обретенное на своих позициях.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: