27 октября 2019

Тест по картинке: Узнайте по хрустальному шару, что вас ожидает в следующем месяце

Наверное, каждый человек мечтает заглянуть в космос, для того, чтобы узнать свое будущее, считать любую информацию, его касающуюся.

Для того, чтобы немного приоткрыть завесу тайны, можно пройти данный тест, который сможет подсказать где и как нужно себя вести, что сделать для гармоничного влияния будущего и каким областям жизни необходимо уделить свое внимание.

Почему это именно тест, а не какое-нибудь гадание? Потому что, в первую очередь, есть возможность при помощи ассоциативной методики есть возможность связаться напрямую со своим подсознанием, которое способно поведать нам о многом. Некоторые люди, обладающие сильной интуицией, способны практически постоянно находиться со своим подсознанием на одной волне.

Для правильного прохождения теста нужно мысленно задать себе волнующий вопрос, посмотреть на представленные картинки, выбрать наиболее приглянувшийся вариант и приступать к расшифровке.

Расшифровка теста:

Картинка 1

Если вы выбрали первый шар, то все потоки Вселенной сейчас обращены в вашу сторону. Вы можете уже со следующего месяца, закончив все дела, браться за покорение новых вершин. И это могут быть и финансовые вопросы и карьера и личная семейная жизнь. Самое главное — не бойтесь и смело идите вперед!

Картинка 2

Если вы выбрали второй шар, то вам следует вести себя очень осторожно, поскольку в ближайший месяц вам предстоит пережить разочарование в семейной жизни и отношениях. Для того, чтобы этого не допустить, старайтесь на корню пресекать разного рода разногласия с близкими и родными.

Картинка 3

Если вы выбрали третий шар, то вам необходимо заняться своим телом и здоровьем, на которое следует обратить внимание. Любые звоночки организма не стоит игнорировать, следует обратить на них внимание. Спорт, правильное питание, походы к врачу для профилактики — вот то, что вам рекомендуется в предстоящем месяце.

Картинка 4

Если вы выбрали четвертый шар, то вам следует обратить внимание на свой эмоциональный фон. Необходимо укрепить свои нервы и научиться владеть собой. В противном случае можно попасть в ужасную ситуацию, которую потом предстоит расхлебывать еще долго.

Картинка 5

Если вы выбрали пятый шар, то наконец-то, ваши старания принесут желаемые плоды. Главное ни в коем случае не сходить с намеченного пути. Вселенная пытается предупредить, что вам будут вставлять палки в колеса и всячески мешать. Но вам следует все выдержать до самого конца и тогда вы сможете получить желаемое.

Картинка 6

Если вы выбрали крайний шар, то Вселенная призывает вас быть тише воды, ниже травы. Вам необходимо весь следующий месяц тихо пересидеть на месте. В этот период лучше не начинать каких-то важных дел и вести лучше спокойный образ жизни. И чем спокойней будет этот период, тем больше наград вы сможете потом получить.

Заключение:

Вы сможете снова пройти данный тест, но не ранее чем через месяц. Однако, помните, что в вашей жизни все будет складываться исключительно удачным образом тогда, когда вы будете совершать хорошие поступки по отношению к другим людям, если вы станете чуточку терпимее и добрей ко всем живым существам. Вселенная непременно заметит и оценит это.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: