27 октября 2019

Три знака Зодиака, чей роман в конце года превратится в красивую зимнюю сказку

Стремительно приближается ноябрь, последний месяц осени. А там уже и зима не за горами. Казалось бы, какую романтику можно найти среди морозов и снегопадов? Можно, утверждают астрологи. Для трёх знаков зодиака внезапно вспыхнувшие отношения превратятся не просто в роман, а в настоящую и очень красивую зимнюю сказку.

Телец

Добрые и отзывчивые Тельцы, так долго страдавшие от одиночества, заслужили на своей улице праздник души. У многих из них за плечами целая серия неудачных отношений, в том числе, в самые романтические периоды года — весной и летом. Уходящая осень тоже не добавила им оптимизма, и, казалось, год так и завершится на минорной ноте.

Но только-только Снежная королева закрутит свою круговерть в виде вьюг и метелей, как по волшебству, появится в жизни Тельца очень важный человек. Важный не в обществе, а для сердца. Так что, новогодние праздники этому знаку точно не придётся грустить.

Козерог

Представители этого знака зодиака тоже пропустили весенние шансы стать счастливыми. Да и лето красное пропели, оглянуться не успели… А осенью уже и рукой на себя махнули, заранее причислив текущий год к самым неудачным в своей жизни.

И снова поспешили. Ведь зима принесёт им не только холод и снегопад, но и случайную встречу, и того самого первого встречного, который поднимет со снега вашу упавшую рукавичку, и… станет вашей судьбой.

Рыбы

Если Козерогам не везло лишь в этом году, то Рыбы считали себя несчастными по жизни. Закомплексованные и робкие, они уже и забыли, когда у них в последний раз были серьёзные отношения. И были ли вообще.

А тут, как гром среди ясного неба, первый мороз, первый снегопад, и… любовь, которая нагрянет нежданно-негаданно. Поначалу недоверчивость Рыб буде мешать возникшим отношениям. Но постепенно они поймут, что этот человек появился в их жизни не просто так.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: