23 октября 2019

Расклад на картах Таро: что ждет вас с 22 по 28 октября

Выберите 1 карту на следующую неделю и узнайте что вам принесет окончание октября.

Как обычно! Выбираем одну карту, внимательно смотрим на нее, запоминаем номер (а лучше в комментариях пишем номер, какой выбрали).

Смотрим ответы

1 — 3 жезлов. Вам конец месяца подарит менее бурные трудовые подвиги вспомните о том что осень все же на дворе, и старайтесь отдыхать, пожалуйста

2 — король мечей. возможно , оставшиеся дни октября вам подарят встречу с мужчиной с сильным характером. Не стоит обольщаться: не так все это просто, конечно, с ним будет, но зато вы сможете покапризничать. А для мальчиков эта карта сулит в окончании октября помощь в делах от друга, который старше вас.

3 — 11 аркан, сила. Последние денечки этого месяца для вас решающие, вам потребуется собрать все свои силы в кулак, и добиться того, чего вы хотите. Не тушуйтесь, это ваш месяц, выжмите из него все!!

4 — 7 пентаклей. Эта карта принесет вам в последней трети октября финансовое пополнение, но будьте осторожны, к деньгам относитесь с уважением и не транжирьте их, иначе есть опасность превращения карты 7 пентаклей в карту расходов, а не доходов. ДА, такое тоже может быть, советую быть аккуратными!!

5 — 15 аркан, дьявол. Остаток дней перед ноябрем принесет вам эмоции, яркие впечатления, но будьте осторожны, есть риск эмоционально опустошить себя впечатлениями . Лучше старайтесь почаще руководствоваться разумом, хотя это актуально и не только перед следующим осенним месяцем

6 — король пентаклей. Вам следует ожидать финансовой, да и моральной, кстати, поддержки, от мужчины старше вас. Да, наконец сможете немного расслабиться, и переложить часть забот на мужские плечи.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: