21 октября 2019

Гороскоп на 22 октября 2019 года

Гороскоп на сегодня 22.10.2019 года

Ближайшее Новолуние: 28 октября 2019 года в 6:38. Ближайшее Полнолуние: 12 ноября 2019 года в 16:34.

  • Фаза Луны 22 октября 2019 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 22 октября 2019 года — 25 лунный день.
  • В каком знаке Луна 22.10.2019 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 22 октября 2019 года — в 23:47.
  • Заход Луны 22.10.2019 — в 15:33.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 22 октября 2019 — в 7:14.
  • Заход Солнца 22 октября 2019 — в 17:14.

Овен (21.03 — 20.04)

В событиях этого дня Овнам нелегко расставить верные акценты, но многие тренды заведомо положительны. Появится шанс на расширение сотрудничества, право на защиту, поддержку, еще одну попытку. В список негатива может попасть материальная нестабильность, эмоциональная напряженность, недостаточная искренность. Не обо всем удастся поговорить прямо и честно с детьми, партнером, пассией, личным агентом.

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам день дает поле для приложения усилий в их собственных владениях. Не стоит упускать удачный момент, если вам хочется облагородить жилое пространство или расширить территорию, прилегающую к дому. Если потребуется помощь, хорошо привлечь к делу детей, обставив их участие как веселую игру с элементами интриги и творчества. Не лучший момент для серьезных признаний или слишком интимных разговоров.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецов может привлечь тема флирта или творчества, идея для праздника, подарка, игры или рекламной акции. Мысли родителей и педагогов будут связаны с детьми. Прежде чем поддаваться энтузиазму, не помешает здраво оценить обстановку и собственные возможности. Не исключено, что яркий замысел потребует от вас неожиданных вложений или душевных усилий, на которые вы в данный момент не способны.

Рак (22.06 — 23.07)

День может подтолкнуть Раков к необычному шоппингу или попытке монетизировать талант. Возможна надежда на прирост бюджета за счет подработки или удачи. Придется учесть нужды детей. Сегодня хорошо покупать функциональные вещи, не стоит – одежду, подарки, украшения, интеллектуальные продукты. Нелегко продать литературный, художественный, программный труд. Нежелательны долгосрочные вложения в будущее.

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львы преуспеют, правильно выбрав цель и средства. День помогает активным слаженным действиям, добавляет шансов на победу в спорте и любой благородной бескорыстной деятельности. Риск неудач выше, если вы плетете интригу, преследуете меркантильные цели, ставите на сочувствие, на успех в сфере тонких эмоций или в чисто интеллектуальной области. Проще говоря, меньше слов (жалоб) и больше дела.

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Девам лучше сделать своим приоритетом творческий процесс, а не его конечный результат. Это уместно не только в интеллектуальной деятельности, но и в других видах занятости, например, в спортивных тренировках или педагогической работе. Некоторые таланты можно применить для заработка или взаиморасчетов. Не стоит откровенничать о своих чувствах и интимных желаниях, в том числе, с их объектом.

Весы (24.09 — 23.10)

День повысит стрессоустойчивость Весов, но скорее за счет стечения внешних обстоятельств, чем за счет личных качеств. На помощь могут прийти друзья, дети, поклонники, соратники по развлечению или хобби. Удачный момент для перерыва в работе, перехода к менее официальному тону и имиджу. Нежелательно обсуждать финансовые тонкости и заниматься куплей-продажей. Лучше с осторожностью принимать подарки.

Скорпион (24.10 — 22.11)

События дня могут мотивировать Скорпионов на необычный поступок. Будет естественным желание ответить на неожиданный ход партнера или врага, высказать мнение по актуальной теме. Звезды напоминают, что сейчас вы уязвимы, и не советуют действовать напрямую. Лучше обратиться к посреднику или использовать обходной (но законный) путь. Не время для публичного выступления, предложения, признания, дебюта.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Стрельцы в этот день на удачной волне и имеют все шансы извлечь пользу из неожиданного поворота событий. Удачи вероятнее в сфере спорта, туризма, политики. Ваше слабое место сегодня в неверно выбранном типе связи, неуместной откровенности или недостаточной деликатности. День подпитывает интерес к секретным данным, чужим тайнам, изнанке успеха. В поездке возможна утечка информации, мелкое воровство.

Козерог (22.12 — 20.01)

Сегодня Козерогам не стоит пресекать свои творческие порывы. Вы можете натолкнуться на интересный яркий ход, который один раз, но вполне успешно примените в своей деятельности. А вот к эмоциональному и информационному потоку лучше отнестись с долей критики. В эти сутки маловероятна искренность. Совет может быть дан с задней мыслью, новость сообщена из коварства, а признание сделано с тайной целью.

Водолей (21.01 — 19.02)

Сегодня Водолеям не стоит отказываться от сотрудничества с людьми или контакта с публикой, но с акцентом на энергичном взаимодействии, а не на переговорах или на своем собственном лидерстве. Любое общение в эти сутки таит в себе массу коварных моментов и лишь кажется диалогом на равных. Можно поразить окружающих черным юмором или язвительным комментарием, но вы должны неплохо владеть этим «жанром».

Рыбы (20.02 — 20.03)

Сегодня Рыбы справляются с задачей лучше, если она является творческой и обещает рост. Но стоит считаться и с физическим пределом: если вы «не тянете», лучше обратить свой энтузиазм на рутинные, зато безопасные дела. Многим Рыбам не помешает помощник, защитник или знание приемов необходимой защиты на случай осложнений. Лучше не откровенничать в этот день ни с кем, включая коллег, врача и адвоката.
Леся Прилуцкая

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: