10 октября 2019

Пять знаков Зодиака могут вытянуть счастливый билет 8-17 октября

Период с 8 по 17 октября станет временем побед и открытий новых горизонтов. Представителей 5 знаков зодиака ожидают чудесные деньки, полные радостных событий.

Успешными станут любые новшества и перемены. Тем, кто наметил смену работы и переезд следует постараться успеть в эти дни.

Удачными будут деловые поездки и важные переговоры. В этот период получится помириться с человеком, вражда с которым длится долгое время.

Период удачен для основания финансовых закладок, которые выручат потом в трудное время. Счастливчиками, которым звёзды пошлют такие царские подарки, окажутся пять знаков зодиакального круга.

Тельцам важна финансовая сторона жизни, чтобы обеспечить всех родных и близких безбедной жизнью. Возможность значительно повысить уровень своей жизни и перестать постоянно думать о нехватке денег, появится с 8 по 17 октября.

Выгодные предложения, премии, финансы от старых сделок, будут сыпаться на Тельцов свыше. И они заслужили свой счастливый билет, благодаря своей работоспособности и любви ко всем людям.

Девы всегда стараются поступать хорошо с окружающими. Любой человек может обратиться к ним с просьбой и никогда не получит отказ.

Небесные светила решили наградить представителей знака и подарят счастливый билет на удачу во всех делах. В период с 8 по 17 октября станет для Дев временем, когда сбудутся, пусть не все, давние мечты.

На некоторых может свалиться неожиданное богатство. А уж как его потратить рациональные Девы знают лучше всех.

Весы, которым постоянно не везло в любовных отношениях, встретят того, единственного человека, которого долго ждали. Проявите пристальное внимание с 8 по 17 октября и не пропустите спутника жизни.

Звёзды долго подыскивали подходящую кандидатуру и остановили свой выбор на человеке, который полностью будет подходить Весам по всем качествам. А также будет обладать схожими чертами характера.

Стрельцам вытянуть счастливый билет поможет любовь близких. А также молитвы об их здоровье, которые посылают в небо люди, получившие безвозмездную помощь от представителей знака.

Среди Стрельцов много меценатов и волонтёров, которые помогают нуждающимся. Звёзды подарят им прекрасный отдых, который так необходим.

Помогая другим, у Стрельцов совсем не остаётся времени на себя. С 8 по 17 октября можно будет хорошенько расслабиться и провести время с любимым человеком. Отдых пойдёт на пользу и восстановит утраченные силы.

Козероги милые и нежные, но порой настолько упрямые, что изменить их мнение о чём-то становится очень трудно. Поверить в чудеса и изменить своё отношение к волшебству, представители знака смогут в период с 8 по 17 октября.

Им в руки будет вложен счастливый билет, благодаря которому Козероги надолго могут позабыть о проблемах и неурядицах. Повышение в должности и переход на более оплачиваемую работу — вот лишь то малое, что достанется им.

К этому стоит добавить яркие и страстные свидания одиноких Козерогов. И счастливые, уютные вечера со своими вторыми половинками у семейных. Это дни внесут полную гармонию в жизнь Козерогов.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: