9 октября 2019

Если дитя обижают в школе

Чтобы ваше дитя не обижали в школе нужно провести специальный ритуал в период убывающей Луны. Но делать нужно, чтобы ребенок не видел – тайно.

В восточной части вашего дома нужно зажечь три церковные свечки и поставьте в виде равнобедренного треугольника. В самый центр положите фото дитя, сделанную не более двух месяцев назад. Далее, сфокусируйте взгляд на свече, мысленно сосредоточьтесь. Три раза проговорите такой заговор: Ребенка обижают в школе

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! За мои долгие молитвы, хорошие старания, добрые деяния дал мне Господь Бог ребеночка желанного, раба (имя ребенка). Будет он мне опорой и помощью в тяжкую минуту, незаменимой поддержкой. А пока я буду его защищать, в обиду не давать. Ни злобный глаз, ни тяжкая рука, ни сердце ретивое его не постигнет, стороной обойдет. Слово мое крепко, а на нем печать святого архангела Михаила, рука святого Сергия Радонежского. Аминь».

Свечи погасите, но ни в коем случае не задувайте и спрячьте подальше, а фотографию ребенка положите в Библию туда, куда подскажет внутренний голос.

На второй день обряда рано утром у основания ствола дерева закопайте остатки свечей. Три остатка, поэтому и три разных дерева. И проговорить такой заговор:

«Землей отделяю, воском закрываю уста злые. Отбиваю руку тяжелую на веки вечные. Материнской любовью оберегаю и защищаю. Да будет так».

Следующим шагом должно быть посещение церкви. Необходимо поставить церковные свечки за здравие ребенка у таких икон: Богородицы, Иисуса Христа, Архангела Михаила и Пресвятой Троицы.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: