7 октября 2019

6-16 октября: 4 знака Зодиака будут под опекой высших сил

Планеты, которые будут находиться на звёздном небе с 6 по 16 октября, создадут круг необычайной силы и мощи. Знаки зодиака, попавшие в это замкнутое пространство, будут находиться под защитой высших сил.

Любое трудное дело будет завершено, спорные вопросы решатся, а конфликты исчезнут сами собой. Самой яркой и хорошо видимой окажется Венера.

Планета наделяет своих подопечных внешней красотой и привлекательностью для противоположного пола. Марс усилит своё влияние ближе к середине октября, одаряя силой и желанием идти напролом, сметая все видимые и невидимые преграды перед собой.

Меркурий и Сатурн раздадут положенные долги и осыпят дорогими подарками. Всего 4 знака зодиака смогут насладиться защитой высших сил — Львы, Скорпионы, Стрельцы и Водолеи.

Львы раскроют в себе, скрытые до этого времени, таланты. Любая вещь, к которой они прикоснутся, будет приносить доход.

Представители знака смогут закончить старые и долгосрочные проекты, до которых никак не доходили руки. Можно не переживать о конкурентах — высшие силы помогут справиться с ними без малейших усилий.

Львам не будет равных в переговорах. Их красноречие убедит всех в правильности решения одного очень спорного вопроса. Представители знака, которые наметили в своём графике небольшой перерыв и решили немного отдохнуть, могут смело отправляться на пикники, рыбалку или охоту.

Скорпионы с 6 по 16 октября почувствуют себя самыми счастливыми людьми. Подарки и денежные поощрения будут сыпаться на представителей знака отовсюду.

Финансовые удачи обусловлены положением ярких планет, особенно Меркурия, который пристально наблюдает за представителями знака. Раздавая подарки, Меркурий следит, чтобы ими правильно воспользовались.

Поэтому Скорпионам необходимо рационально распределить все доходы этого периода и не промотать всё по мелочам. Любителей швырять деньги направо и налево в будущем будут ждать финансовые провалы.

Стрельцам высшие силы подарят спокойствие и мир в семье, которых так не хватает порой. Семейные ссоры и неурядицы исчезнут сами собой.

Восстановится мир, так необходимый всем и постепенно наладятся быт и уют в доме. Укрепятся отношения со вторыми половинками и детьми.

Небесные светила подарят выдержку и терпение и будут опекать Стрельцов во всех делах. Рабочие моменты, которые требовали немедленного вмешательства представителей знака, решатся без особых усилий.

Водолеев высшие силы возьмут под свою опеку и обеспечат им хорошее настроение. Осень для многих представителей знака стала отправной точкой в бизнесе.

Тем, кто переживает сейчас не лучшие моменты, не стоит переживать о будущем. Высшие силы настроены решительно и будут оказывать любую помощь Водолеям в период с 6 по 16 октября.

На протяжении всего периода будет обеспечено приподнятое настроение и прилив сил. В руки представителей знака свыше будут вложены удача и здоровье, так необходимые сейчас. Занятые в творческой сфере получат свыше свою музу вдохновения.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: