8 октября 2019

Тест: выберите зеркало, и мы раскроем черты вашей личности, о которых вы не знали

Психогеометрия является довольно новой техникой для оценки различных типов личности. Когда мы наблюдаем ряд форм, нас автоматически привлекает одна из них. Этот выбор определяется образованием, окружающей средой, опытом взаимоотношений, профессией, а также характеристиками когнитивного функционирования.

Это означает, что результаты этого теста могут изменяться с течением времени, в зависимости от изменений, которые испытывают люди.

Перед вами 3 необычных зеркала. Внимательно посмотрите на них и в течение нескольких секунд решите, какое  из них привлекает вас больше всего!

1. Круг

Люди, выбравшие это зеркало сосредотачиваются на окружающей среде, а не на себе: они стремятся сделать все возможное, чтобы осчастливить своих друзей, родственников и коллег. Они замечательные слушатели, которые могут дать ценные советы и «почитать» других людей.

В любом конфликте они готовы играть роль миротворцев, но они не всегда чувствуют пределы приватности и могут вступать в разговоры даже с незнакомыми людьми.

Люди «круга» нелогичны и непоследовательны, несколько ленивы, щедры и чувствительны. Как правило, у них глубокий и приятный голос и хорошее чувство юмора. Они характеризуются непреодолимым шармом, энтузиазмом в речи и любовью к удобной и даже повседневной одежде.

2. Треугольник

Люди, которые выбрали это зеркало, обладают лидерскими качествами. Однако, они больше сосредоточены на продвижении, чем на работе и производительности как таковой. Они сосредоточены на своих собственных целях и чувствуют себя хорошо в условиях высокой конкуренции, они знают, как принимать решения не только в отношении себя, но и других, и им это очень нравится.

Эти люди дорожат своей репутацией, но неохотно допускают ошибки, хотя в любой ситуации они могут построить эффективный и содержательный диалог, достойный самых талантливых политиков. Их уважают, иногда даже боятся.

Что касается личных качеств этого человека, они предпочитают идти на работу раньше остальных, вряд ли есть ситуация, которая может дестабилизировать их, они стремятся быть полностью информированными и знают, как решать проблемы, они хороши для командной работы.

3. Квадрат / прямоугольник

Принимая решение, эти люди руководствуются принципами логики и могут самоорганизовываться, как и окружающие, поэтому они обычно занимают административные должности. Их усердие в сочетании с решительностью и упрямством делает их очень эффективными в решении проблем.

Те, кто выбирают прямоугольник, характеризуются практичностью, пунктуальностью, рациональным мышлением, уважением к условностям, верностью в личных отношениях и в своих идеях. Они предпочитают говорить тихо и без спешки, им не нравится повышать голос, но им трудно общаться из-за отсутствия желания выделиться: их речь полна штампов и клише. Представители этого типа личности чисты и строги, что проявляется в их выборе одежды.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: