4 октября 2019

Расклад Жрица: О том, что от Вас уходит, и что придет к Вам в скором времени

Данное гадание применяется, для того, чтобы узнать какие изменения ждут гадающего в будущем, и для того, чтобы понять какие события прошлого уже уходят, и как они повлияют на будущую ситуацию.

Для начала гадания расслабьтесь, и подумайте о периоде на который вы гадаете. Ниже выберите любую позицию из трех карт.

1. То, что уходит (якорь)— карта символизирующая покой, постоянство. В вашей жизни был период стабильности, все шло по одному сценарию. И вас это вполне устраивало, хотя, возможно, вы были и не совсем довольны таким положением дел. Но приходит время идти дальше, постигать новые горизонты, пора снимать якорь, и достигать новых целей.

Как повлияют уходящие события (собака) — карта дружбы, преданности. чаще всего означает хороших друзей, или мужчину, верного и преданного. Именно от друзей, или какого- то близкого вам человека вы получите знак, что пора что- то менять в своей жизни.

То, что приходит (корабль) — Наступает время перемен, примите их с благодарностью в свою жизнь, это будут судьбоносные перемены, которые произойдут на протяжении трёх месяцев.

2. То, что уходит (гроб) — достаточно негативная карта , указывающая на то, что вам долгое время сопутствовали неудачи. Означает болезнь, или какой- то очень болезненный разрыв, который не даёт вам покоя.

Как повлияют уходящие события ( лилия) — покровительство некого человека. С его помощью ваша жизнь начнет меняться.Указывает на то, что в вашем окружении много верных друзей. Возможен выигрыш, или получение суммы денег.

То, что приходит (сердце) — ещё одна карта, которая нейтрализует негатив рядом находящихся «негативных» карт. Указывает на новую любовь, новые чувства. Скоро в вашей жизни появится человек, который будет вас понимать, и окружит любовью и заботой. Может указывать на усиление тех чувств, которые уже есть между партнерами.

3. То, что уходит (метла) — уходят ссоры, негатив, недопонимания. У вас был период, который, возможно, негативно влиял на отношения с близкими, родными, друзьями. Депрессия, непонимание того, что происходит, и почему это всё свалилось в один момент именно на вас. Переживания из-за ссор.

Как повлияют уходящие события (мужчина) — анализ ситуации вокруг себя, понимание и принятие своих ошибок по отношению к своим близким. Только в ваших силах находится исправление всех негативных ситуаций. Вам надо вынести урок из всех ситуаций, и тогда вы поймете, что нужно менять в себе и своей жизни.

То, что приходит (кольцо) — указывает на возможность появления в вашей жизни нового человека. Возможен дорогой подарок, не обязательно материальный, но который принесет вам много приятных мгновений. Возможно предложение руки и сердца, заключение брака.

4. То, что уходит (совы) — трудности и неприятности были с вами очень долго. Не раз у вас опускались руки, хотелось все бросить, казалось, что сил уже нет. разочарование в некоторых людях, усталость от безысходности.

Как повлияют уходящие события ( дерево) — вы найдете силы в своей семье. Именно близкие по-настоящему вам люди окажут поддержку, больше моральную, но в которой вы так нуждаетесь. Именно это даст вам силы действовать дальше. Не отказывайтесь от помощи близких.

То, что приходит (рыбы) — вас ждёт исполнение желаний, повышение по службе. Получение некой суммы денег. Восстановление сил, как духовных, так и физических. В любых ситуациях вы будете себя чувствовать » как рыба в воде». Поэтому с уверенностью сможете решить все накопившиеся проблемы.

5. То, что уходит (тучи) — тревога, переживания, слёзы. Внезапная неприятная новость, которая могла разделить жизнь до и после. Карта достаточна негативная, и всё что плохое происходило, было неожиданным, это и есть одно из самых отрицательных свойств этой карты. Может указывать на то, что вам пора избавляться от вредных привычек, или свести их к минимуму.

Как повлияют уходящие события (солнце) — одна из карт, которая нейтрализует, находящиеся рядом негативные карты. Вас ждёт удача, успех. Просто всё в один момент перевернется в наилучшую для вас сторону . Если начнете избавление от старого и ненужного прошлого, то сразу почувствуете как у вас появляются силы, как вы наполняетесь энергией, которая поможет вам в новых начинаниях.

То, что приходит (сад) — отличные друзья, новые единомышленники. Вас ожидают весёлые компании, и отличное времяпровождения. Вас окружат вниманием. Удовольствие от общение, появление новых знакомых, приятные поездки.

6. То, что уходит ( звёзды) — вдохновение, у вас было много различных задумок, и мыслей. Но вы ничего так и не воплотили в жизнь, часто не доверяли своей интуиции. Возможно холодность и отчуждение со стороны близкого человека. Ваше непонимание почему всё так. Желание уйти от отношений.

Как повлияют уходящие события (аисты) — движение, перемены. Возможна поездка, в которой у вас все расставится по местам. Вы по новому посмотрите на жизнь. Сделаете выводы о своих ошибках. Научитесь доверять своей интуиции. Выход на новый уровень.

То, что приходит ( клевер) — умеренность, достаток. Небольшая прибыль. Карта нейтральная, и подвержена влиянию соседних. В совокупности с картой аист может указывать на смену жительства, или работы. Обещает новые интересные знакомства. Возможно предложение, которое вас очень заинтересует.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: