2 октября 2019

Проверенный магический ритуал с кошельком: Деньги будут водиться всегда

Есть много магических ритуалов и обрядов для привлечения денег, но этот работает безотказно и результат заметен уже в первый месяц.

Огромный плюс данного ритуала заключается в том, что проводить его можно, независимо от фазы луны и времени суток. То есть, когда решитесь, тогда и сделаете.

Сложного ничего нет! Для ритуала вам понадобятся:

Кошелек. Он должен быть в хорошем состоянии. Драный и старый кошелек точно не подойдёт. Рекомендуется вообще купить для обряда новый кошелек.

Купюра номиналом в 100 (в зависимочти от вашей страны) Но можна и иностранные деньги использовать. А теперь очень важный момент! Купюра не должна быть с банкомата. Перед тем, как это 100-ня попадет к вам в руки, она должна побывать в руках у человека, у которого постоянно находятся деньги в руках. Соответственно, вам нужен продавец-кассир.

Зелёный карандаш/зелёная ручка. Цвет обязательно должен быть зелёным. Только он символизирует материальное благополучие.
Вам может показаться, что все нюансы, описанные выше — ерунда. Но на самом деле, без этих мелочей обряд не сработает. В любой удобный для вас момент, подготовьте все предметы, участвующие в ритуале. Самое главное, чтобы вас никто не отвлекал.

На купюре напишите мантру «КУНГ-РОНО-АМА»

Данная мантра очень сильная и она способна не только привлечь деньги в вашу жизнь, но и вернуть ваши траты. К примеру, потратите вы в магазине большую сумму денег и можете не сомневаться, что в кратчайшие сроки эта же сумма к вам вернётся в виде премии на работе, случайно найденных денег на улице, выигрыша в лотерею и т.д.

Запомните наизусть мантру, которую вы написали на купюре. Купюру положите в кошелёк, отдельно от других денег. И каждый раз, когда вы будете открывать кошелёк, мысленно проговаривайте мантру! И помните, эту 100-ню тратить нельзя! Она будет служить талисманом.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: