2 октября 2019

Как исполнить заветное желание за 30 дней: самый сильный ритуал

Каждый мечтает о том, чтобы его желания сбывались, но порой Судьба распоряжается иначе и на пути возникают трудности. В таких случаях стоит прибегнуть к сильному ритуалу, который поможет вам осуществить мечты.

Чтобы ваши желания чаще воплощались в реальность, используйте технику визуализации. Человеческий мозг воспринимает не эфемерные мысли, а четкие призывы к действию, поэтому, представив себе свою мечту, вы быстрее найдете путь к ее осуществлению.

Ритуал на исполнение желания

Для этого ритуала вам придется четко сформулировать посыл. Вы получите именно то, о чем думаете, поэтому не торопитесь. Можете записать свое желание на листке бумаги, чтобы не упустить значимых деталей.

Приобретите 15 бусин из дерева и столько же — из стекла. Нанизайте их на нить, изготовленную из натуральных материалов. Она не должна быть окрашена. Природные сочетания добавят энергетический импульс, которым осуществит вашу задумку.

Каждый день перед сном и сразу после пробуждения произносите желание по количеству бусин на веревке. Чтобы не сбиться со счета, используйте их как четки. Во время произношения четко представляйте себе ситуацию, в которой вы уже достигли того, что запланировали.

Вам понадобится ровно 30 дней, в которые вы будет проговаривать свое желание. Столь большое количество повторений откроет энергетические потоки, способствующие осуществлению мечты.

Если вы все сделаете правильно, то ваше желание может исполниться даже раньше назначенного срока, но прерывать ритуал не стоит, чтобы не снизить шансы на успех.

С помощью предложенного ритуала вы сможете получить то, о чем мечтали, но не используйте эту практику для достижения чего-либо в корыстных целях, вредящих окружающим. В этом случае вы заработаете себе кармическую зависимость, которая может спровоцировать неудачи на жизненном пути. Не пытайтесь с его помощью завладеть чужой волей, влюбить в себя понравившегося человека или нечестным путем добиться повышения на работе.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: