2 октября 2019

Простые шепотки на любовь

Славянская магия славится огромным количеством заговоров и шепоток, которые помогают во всех жизненных вопросах.

Белая магия абсолютно безобидна. И одно из ее призваний – помочь в тех вопросах, где бессильна медицина. Кроме того, используют магические заговоры и заклинания в быту, для налаживания отношений, для привлечения денег и так далее. Наши прабабушки знали древние шепотки, которые читались на протяжении всего дня, чтобы облегчить ежедневные заботы и решить возникшие трудности.

В былые времена, когда у девушки не было иного будущего, кроме как выйти замуж, особенной популярностью пользовались шепотки на любовь. Каждой девице хотелось заполучить богатого, красивого и доброго жениха. Ведь от того, насколько удачно она выйдет замуж, зависела вся ее жизнь. С плохим мужем нельзя было надеяться на счастье.

Именно поэтому так много ритуалов бытовой магии было направлено на то, чтобы обратить на себя внимание мужчины. Они сохранились до сегодняшнего дня. Это не привороты, которыми заведует черная магия, а лишь безобидные шепотки, вызывающие симпатию мужчины, но не более.

Например, чтобы привлечь внимание парня, который вам нравится, можно проговорить шепотку перед его фотографией.

Зажгите красную свечу, возьмите в руки фото милого, глядя ему в глаза, скажите:

Затем потушите свечу, а фотографию положите себе под подушку на всю ночь.

Если так вышло, что у вас нет фотографии того, кто вам не безразличен, проговорите шепоток в спину.

Этот ритуал нужно исполнить следующим образом: во время встречи очень пристально всматривайтесь в спину того, на кого направлены ваши чары. Мысленно прожигайте его огнем и повторяйте шепотку:

Во все шепотки нужно вкладывать всю свою любовь и энергию, нельзя проговаривать их равнодушно. Шепотки помогут только в том случае, если говорить их с душой и верить в каждое вымолвленное слово.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: