28 сентября 2019

Выбирайте человека, который всегда будет бороться за ваше общее счастье

Если у вас отношения с тем, кто просто позволяет быть рядом, – этого недостаточно. Нужно действительно хотеть стать частью жизни друг друга…

Выбирайте человека, который всегда будет бороться за вас. Не смирится с вашим существованием, а именно будет бороться за ваше общее счастье.

Если у вас отношения с тем, кто просто позволяет быть рядом, – этого недостаточно. Необходимо действительно хотеть стать частью жизни друг друга. И совсем недостаточно, если вы оказываетесь единственным человеком в паре, кто работает над отношениями. Ведь успешные союзы всегда являются результатом работы двух партнеров.

Выбирайте того человека, который каждый день совершает осознанный выбор оставаться вместе с вами. Того, кто будет считать вас неотъемлемой частью каждого прожитого дня. Человека, который всегда будет находить время для вас.

Выбирайте человека, который каждый день будет выбирать вас. Того, кто не заставит испытывать ни сомнений, ни страхов. Того, кому вы сможете довериться так же искренне, как самому себе.

Любые отношения проходят как через светлые времена, так и через темные. Это путешествие никогда не будет абсолютно гладким. Вас не всегда будут окружать только счастье и радость. Поэтому нужно быть готовым к тому, что придется пережить множество испытаний в отношениях. И поэтому так важно, чтобы рядом был человек, который не отпустит вашу руку ни в горе, ни в радости.

Вам нужен тот, кто будет оставаться, несмотря на все перемены.

Вы заслуживаете того, с кем рядом будете чувствовать себя в безопасности. Того, кто всегда будет понимать и относиться к вам с величайшим уважением.

И… не забывайте выбирать себя. Только лишь полюбив себя в полной мере, вы сможете получить достойное отношение к себе от другого человека. Но при этом с такой же отдачей заботьтесь о партнере, если хотите, конечно, чтобы он заботился о вас.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: