23 сентября 2019

Выбери оберег и получи послание на ближайшие 3 дня

Иногда мы не в силах повлиять на какие-то события. Чтобы предугадать приятные и неприятные события, можно погадать. Мы предлагаем вам тест-гадание.

Выберите тот оберег, который вас притягивает.

Выбрали? Читайте толкование ниже

1. Слишком много негатива

Вокруг вас сконцентрировано слишком много негативной энергии. Прислушайтесь к себе. Может вы слишком часто думаете о плохом? Или прогнозируете неудачный исход событий? Нужно перестать делать это прямо сейчас. Вы привлекаете к себе все больше неприятностей.

Если вы не верите в визуализацию, то самое время опробовать ее на практике и проверить свои доводы. Если вы продолжите в том же духе, то в вашей жизни начнется темная полоса, наполненная проблемами и неурядицами. Вырвитесь из потока негативных мыслей и начните думать иначе.

Воспользуйтесь медитацией, перейдите на несколько дней на простую пищу, больше времени проведите на свежем воздухе – дайте себе возможность восстановиться.

2. Пересмотрите окружение

Когда вы в последний раз находились в компании людей, которым с вами действительно интересно? Не те, что безвылазно торчат в телефоне и не те, что постоянно говорят о себе и своих проблемах. Вы запутались в собственном окружении. Совсем скоро вам понадобится поддержка, но вам неоткуда будет ее получить.

В вашем окружении лишь несколько настоящих друзей и пора признать это. Есть друзья, которые с радостью выпьют с вами слишком много. А есть те, что напомнят о том, что завтра рано вставать на работу и проведут с вами время с пользой. С кем находиться рядом решать только вам. Но помните, ваше нынешнее окружение негативно влияет на вас.

Прислушивайтесь к разговорам друзей и коллег, присматривайте за ними. И перестаньте витать в воздушных замках, смотрите реальнее.

3. Кругом одни возможности

Почему вы позволяете негативным чертам характера доминировать? Неуверенность, сомнения, негативное прогнозирование результата и так далее. Неужели вы действительно хотите прожить вот так всю оставшуюся жизнь? Другой ведь уже не будет.

Вы сейчас делаете очень неприятную вещь – упускаете сотни возможностей стать лучше и изменить свою жизнь. Вы находитесь в том отрезке времени, когда возможности буквально роятся вокруг вас. Но из-за растущего негатива и сомнений вы рискуете навсегда упустить их.

Прекратите казнить себя за прошлые ошибки, не допускайте вредного самокопания. Учитесь любить себя и мир вокруг. И ваша жизнь изменится!

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: