24 сентября 2019

Узнай, исполниться ли твоё желание до конца 2019 года?

У каждого из нас есть желание или мечта к которой человек стремится, которую он желает! И с помощью карт Таро мы можем узнать вероятность исполнения нашего желания. Чтобы получить ответ мы должны задать вопрос своему подсознанию. Представьте то что хотите обрести, прокрутите в голове что вы уже сделали, чтобы это получить и что планируете. Затем интуитивно выберите карту для своего желания! Если их у вас несколько, то выберете каждому желанию свою карту.

Голубая карта:

Ответ да, на вопросы связанные с зачатием детей и получением образования! В остальном же, карта не дает чёткого ответа. Мешают реализации ваши страхи, отсутствие перед глазами полной карты, и даже возможно иллюзорность вашего желания. Проработайте эти моменты и тогда достигнуть задуманного будет легче!

Зелёная карта:

Этому желанию суждено сбыться, это уже определили Высшие силы! Не стоит расстраиваться если долго не будет результата, всё произойдет быстро. Вы долго были одиноки, заводили новые знакомства и ни к чему это не приводило, или не могли найти работу, продать недвижимость, переехать в другой город… Забудьте про неудачи, просто продолжайте двигаться к цели и вы её обязательно достигнете!

Красная карта:

Вселенная будет помогать вам реализовать его! Если желание способно кардинально поменять вашу жизнь, к этому относится зачатие ребёнка, покупка квартиры, переезд, начало новых отношений, брак, то шансы на успех увеличиваются! Чтобы увеличить шансы на успех пробуйте что-то новое, консервативные методы будут не очень эффективными! Руководствуйтесь больше сердцем и интуицией чем логикой!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: