21 сентября 2019

Будут ли у Вас Новые Отношения в Ближайшее Время?/ Гадание на Таро

Внимательно смотрим на карты и интуитивно выбираем свой вариант

Кто выбрал первый вариант

Вас ожидает очень интересное знакомство, бурный роман, увлеченность.

Вам человек явно понравиться и вы ему понравитесь, ваши отношения будут без обязательств, легкие, романтичные. Может проиграться, как и служебный роман, и курортный, или другое место вашего отдыха.

Ваши отношения не будут предполагать каких то серьезных обещаний на будущее. Но вы явно в ближайшее время нырнете с головой в этот омут любви, романтики, страсти.

Вы позволите себе чтобы за вами ухаживали, делали вам массу комплиментов, будут очень страстные взаимоотношения, бессонные ночи и все это вам обеспеченно.

Кто выбрал второй вариант

В вашей жизни появиться мужчина, вы почувствуете его сердцем, вы поймете что это ваше.

Вы будете с ним такой какая вы есть на самом деле, вы поймете для себя, что вы сможете построить с ним будущее. И ваш мужчина тоже будет с серьезными намерениями настроен к вам.

Ваша встреча будет с продолжениями, ваши отношения с этим мужчиной начнутся более правильные, более гармоничные. Все между вами будет взаимно, вы будете отдавать и вы будете получать.

Мужчина действительно будет настроен серьезно в отношении вас и будет желать, представлять, ваше совместное будущее. Мужчина действительно будет достойный и подходящий для вас.

Кто выбрал третий вариант

Вы сейчас подсознательно не готовы еще открыться новым отношениям, вы сейчас находитесь в плену прошлых отношений.

Вам сейчас нужно поработать над собой, взвесить все за и против, понять себя, полюбить себя, постараться забыть прошлые отношения. И после того как вы придете в состояния внутренней гармонии, у вас появиться мужчина.

Мужчина придет к вам как советчик, учитель, чтобы научить вас радоваться жизни, научить любить и правильно строить отношения изначально с мужчинами. Вы почувствуете , что вы любима, что вы необыкновенна, что вы счастлива как женщина, вам будет хорошо вместе. Мужчина придет надолго в вашу жизнь.

Будут ли у вас новые отношения в ближайшее время?

Успокоимся, максимально расслабимся, представим вашего партнера рядом около себя, вспомним счастливые моменты с ним, шепотом называем его имя говорит

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: