17 сентября 2019

Выберите ангела и получите от него важное послание

Какой ангел вам ближе по душе? Ваш даст много ответов!

1. Шанталь

Когда вы выбираете Шанталь, она указывает, что в воздухе повисла романтика. Ваши молитвы были услышаны о желании большего романтизма в вашей жизни.

Когда вы смотрите на карту, вы можете увидеть фуксию розового цвета, которая согревает ваш сердечный центр лишь мыслью о романтической любви. Обратите внимание, что у девушки игривый взгляд и намерение написано на ее лице и язык тела говорит нам о любви. Так что будьте открыты и оптимистичны, отпустите всякое сопротивление и позвольте себе открыть сердце для того, чтобы дарить и получать любовь. Не бойтесь быть уязвимыми.

Больше всего наслаждайтесь, получайте удовольствие, и этот новый роман может застать вас врасплох, потому что любовь не должна быть в тягость.

2. Серена

Серена это карта о том, чтобы отпустить. Она говорит вам прекратить навязывать свою волю или контролировать ситуацию. Иногда мы настолько поглощены тем, каким, по нашему мнению, должно быть решение или откуда должны прийти ответы, что совершенно не замечаем открывающихся перед нами возможностей. А ответ всегда состоит в том, чтобы отпустить ваше собственное чувство контроля и просто быть открытым ко всему, что может встретиться на вашем пути.

Когда мы беспокоимся и подчеркиваем нашу энергию, мы закрываем себя и препятствуем проникновению позитивной энергии и радости в наш круг. Это как молиться, чтобы вам позвонили, а потом не отвечать на телефонные звонки. Может быть вы видите не известный номер и поэтому отклоняете вызов?

Получение этой карты является признаком того, что вы, вероятно, отталкиваете, отвергаете или просто не замечаете даров, возможностей или решений, предлагаемых вам Небесами.

3. Адриана

Эта карта появляется, когда вы пытаетесь запустить какой-то проект самостоятельно и забываете попросить о помощи. Это также проявляется, когда у вас, так сказать, туннельное зрение или шоры, вы ожидаете, что вас ведут каким-то определенным образом, и не замечаете знаки, которые вам открываются вокруг. Появление Адрианы хочет напомнить, что нужно немного расширить свое видение.

Мы всегда можем попросить наших ангелов дать нам более четкое руководство и знаки.

Если попросить, Адриана будет шаг за шагом вести вас вверх, освещая путь по мере продвижения. Вам необходима непоколебимая вера ребенка. Обратите внимание на все ваши чувства, включая ваши сны, и Адриана приведет вас к заветной мечте и вашему замку в небе.
Александр Максимчук

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: