16 сентября 2019

Выберите магический шар и узнайте, что Вас ожидает в ближайшую неделю или месяц

Магический шар издавна считается главным атрибутом колдунов и ясновидящих. Он поможет не только заглянуть в прошлое, но и предсказать будущее. Если вы боитесь наведаться к экстрасенсу, дабы в его присутствии окунуться в оккультный мир потусторонних сил, можно получить предсказание дистанционно, с помощью моментального точного гадания.

Чтобы гадание получилось максимально достоверным и ответило на все волнующие вас вопросы, постарайтесь отвлечься от посторонних мыслей и сосредоточиться на своей проблеме. Сформулируйте конкретный вопрос, двусмысленности стоит избегать. Если вам интересно, что вас ожидает в ближайшую неделю, спросите у шара о вашем будущем именно на этот период. Если же вам нужно узнать о более долгосрочных перспективах (месяц, квартал), задайте вопрос об этом временном промежутке.

Необходимо представить себе именно ту сферу, которая заботит вас на данный момент. Не разменивайтесь на несколько вопросов, пусть вся ваша энергетика будет направлена в одну точку. Итак, теперь настало время взглянуть на магические шары и выбрать один из них.

Шар с бабочкой

Вы слишком много витаете в облаках, совершенно оторваны от реальности. На главном деле, какой-либо конкретной задаче вам сконцентрироваться очень непросто. Если хотите достичь желаемого, ставьте перед собой пусть небольшую, но чёткую цель и идите к ней, напролом, решительно, невзирая на сложности. Не думайте, что явится «добрый волшебник» и поможет вам. Только вы сами сейчас — кузнец своего счастья и благополучия как материального, так и личного, семейного.

Шар со звёздами

Сейчас для вас наступает весьма благоприятный период. Вы находитесь всецело под защитой высших сил. Всё, о чём бы вы не попросили (даже мысленно), вы получите сполна. Согласитесь, уже сейчас вы стали замечать подарки судьбы. Ваша жизнь значительно улучшилась во всех сферах. Не бойтесь мечтать и просить Вселенную о чём-то глобальном: долгожданном пополнении в семействе, удачном браке, собственной недвижимости. Вы будете услышаны!

Шар с оленем

Вокруг вам немало людей, которые готовы помочь вам словом и делом. Но из-за своей независимости и гордости вы не принимаете эту помощь. Уберите свою гордыню и примите поступающие предложения. Высшие силы говорят, что желаемое вы получите, только если вам поспособствуют родные или друзья. Судьба не зря посылает вам этих людей. Но не забудьте отблагодарить их и помочь, когда они окажутся в непростой ситуации.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: