16 сентября 2019

Выберите свою арку и узнайте каким Вас видят другие

Включите свое воображение и представьте, что вы идете по тропе, любуясь окружающим вас пейзажем. Впереди поворот, а за ним видите стену с шестью арками. В какую из них вы войдете? Внимательно посмотрите на пейзаж в каждой из них и сделайте свой выбор.

Арка №1

Человек, который любит свободу действий и независимый от мнения других людей. Не терпящий спешки, никогда не принимающий спонтанных решений. Выбирающий тот путь, который дает много возможностей для развития и приобретения еще большего профессионального опыта.

Арка №2

Никогда не унывающий, оптимистично настроенный человек. Умный, проницательный, прекрасный собеседник и надежный друг. Тот, кто способен превратить серые будни, в насыщенный красками и интересный день. Обладающий прекрасным чувством юмора.

Арка№3

Последовательный и реалистичный человек. Никогда не ищущий проблему там, где ее нет. Один из тех, кто выбирает самый простой вариант. Считающий, что жизнь и так сложна, чтобы еще больше ее усложнять. Тот кто старается жить в мире и наслаждаться гармонией красоты.

Арка №4

Человек, образ жизни которого — решимость, действия и мышление. Не любящий шумных мероприятий, но, умеющий находить общий язык со всеми, если того требуют обстоятельства. Тот, чьи советы всегда приносят пользу. Любящий проводить свое свободное время в уединении.

Арка №5

Оригинальный, хитрый, но, очень понимающий окружающих человек. Предпочитающий проводить свободное время в домашней обстановке, чем в шумной и веселой компании. Идущий намеченным путем до конца, даже если на нем возникают большие трудности. Способный найти выход из любого трудного положения, даже когда другие не могут это сделать.

Арка №6

Человек, который постоянно находится в движении, живущий новыми эмоциями. Идущий рискованным путем. Никогда не задумывающийся о последствиях своих действий. Стремящий к своей цели любыми путями. Любящий наслаждать всем, что дает мать-Земля. Но, способный прекрасно ладить с окружающими его людьми.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: