15 сентября 2019

Прогноз-гадание на ближайшее будущее: узнайте что Вас ожидает

Если вы ожидаете в ближайшие дни что-то грандиозное, или может быть вам предстоит что-то очень ответственное и вы волнуетесь, не зная, что предпринять, то данное гадание может вам помочь расставить все по своим местам.

Для проведения гадания не нужно обладать чем-то сверхсильным, какими-то исключительными данными, достаточно положиться на свою интуицию и выбрать ту карту, которая вам понравится больше других. Только не забудьте перед этим задать себе вопрос, что вас ожидает в предстоящие 3 дня?

Карта 1

Если вы решили выбрать 1 карту, то вам следует направить все свои силы на то, чтобы все дела, которые вы запланировали, прошли достаточно успешно для вас. Поскольку, не прилагая усилий и не предпринимая никаких действий, вы рискуете отправить все под откос.

Крайне важно, чтобы вы не принимали решение в одиночку, а согласовывали все с теми людьми, которые будут принимать в этом деле непосредственное участие. Вам следует запомнить, что вы сможете добиться своих результатов только тогда, когда вы будете гармоничны с окружающими вас людьми.

Внимание! Свое упрямство вам проявлять категорически противопоказано. Старайтесь сейчас действовать совместно с коллективом, поскольку самостоятельные попытки могут повлечь за собой какие-то неприятности, которые очень долгое время еще могут вас беспокоить.

Карта 2

Если вы выбрали вторую карту, то вам рекомендуется уделить больше внимания своему партнеру. Если вы все еще одиноки, то будьте уверены, очень скоро вы встретите своего рыцаря. Сейчас у вас идет именно тот момент, когда вы способны принимать любовные флюиды. Проблемы от вас все отступают, поскольку у вас наступает период затишья. У вас начинается белая полоса с какими-то очень яркими событиями.

Внимание! Сейчас вам не нужно принимать никаких судьбоносных решений. Просто плывите по течению и наслаждайтесь энергией любви, которой у вас будет с избытком. Эти дни могут придать вам очень много сил.

Карта 3

Если вы решили остановить свой выбор на 3 карте, то вы много времени уделяете своей работе. Пришло время немного успокоиться и позабыть о суете. Нужно уделить внимание теперь себе лично. В эти дни старайтесь больше отдыхать и пересмотреть все свое поведение. Это вам сейчас нужно больше всего, просто жизненно необходимо. Это может принести в вашу жизнь гармонию и решить очень многие проблемы.

Внимание! Если вы действительно сумеете немного отвлечься от текущих дел и вдохнуть в свою жизнь немного разнообразия, то у вас начнется совершенно иной жизненный цикл, где вас будут ожидать только приятные вещи.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: