18 сентября 2019

Как найти свой символ власти?

Мир вокруг нас полон загадок. Таким образом, важно понимать основные знаки и символы, чтобы раскрыть свой истинный смысл жизни!

В этой статье, мы обсудим, как вы можете раскрыть свои символы власти!

Шаг 1

Вы начинаете, расслабляя свое тело и закрывая глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов и расслабьтесь. Сосредоточьтесь на вдохе и выдохе. Представьте себе, что с каждым вдохом вы принимаете положительную энергию, а с каждым выдохом вы отдаете негативную энергию. Теперь представьте, что вы стоите перед дверным проемом.

Шаг 2

Когда вы будете готовы, войдите в дверной проем. Комната, в которую вы только что вошли, наполнена вашими мыслями, чувствами и образами. Посмотри внимательно на это место; посмотрите, как оно оформлено и другие мелкие детали.

Шаг 3

В дальнем углу комнаты вы увидите ящик с ключами. Не торопитесь и откройте ящик. Ящик содержит определенные вещи, вы можете сначала ничего не увидеть, но изображение может прийти к вам во сне или как вспышка вдохновения.

Шаг 4

Медленно, когда вы будете готовы, закройте ящик и сделайте шаг назад. Сделайте несколько глубоких вдохов и выйдите из комнаты через тот же дверной проем. Откройте глаза и уделите несколько минут, чтобы расслабиться и растянуть свое тело. Подумайте о знаке, который вы видели в коробке, и постарайтесь сделать ссылку на что-то значимое в вашей жизни. Обязательно нарисуйте символ позже на листе бумаги.

Другие способы найти свой символ:

♦ Через карты Таро

♦ Художественные галереи.

♦ Поездки загород.

Знаки и символы играют очень важную роль в жизни, поэтому вам нужно время, чтобы найти свой собственный символ силы!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: