18 сентября 2019

Карму можно исправить!

Как мы определяем карму? Карма, по крайней мере, может быть описана как движущая сила, которая заставляет нас делать то, что мы делаем. У всех нас, кто живет на Земле, есть некоторая прошлая карма, которую мы несем в себе.

Мы всегда будем нести эту карму, и именно это решает нашу судьбу. Наша карма является причиной, по которой мы находимся в определенных жизненных ситуациях; наши возможности вызваны нашей кармой.

Если вы не верите, что мы наследуем нашу карму, и это ведет к формированию нашей судьбы, тогда ответьте на простой вопрос.

Если бы не было такой вещи, как Карма, почему люди, которые вообще ничего не делают, богатые светские люди и те, кто унаследовал кучу денег, ведут очень счастливую и комфортную жизнь?

С другой стороны, многим из тех, кто каждую свою трудную минуту проводит в напряжении, трудно сводить концы с концами.

Усилия, которые мы прилагаем, не пропорциональны тому, что мы пожинаем, и именно наша карма решает, что нас ждет.

Исправьте свою карму

Это знание может показаться многим мрачным и унылым, и вы определенно не можете изменить прошлое. Но есть и хорошие новости.

Вы можете полностью изменить Карму, которая еще только должна сформироваться, то есть вы можете изменить свою судьбу и то, что с вами случится.

В конце концов, жизнь на Земле не так уж и плоха. Да, мы видим страдания и боль на глобальном уровне каждый день, но наша проблема на самом деле глобальнее. Мы не видим силы трехмерного пространства.

На Земле есть места, так называемые вихри, которые могут помочь нам лучше понять, что такое время и как оно на самом деле функционирует! У всех людей есть одна общая проблема, и эта проблема — замедленное время. Это дает нам безопасность, но также питает наши страхи. Мы боимся НАСТОЯЩЕГО.

Мы бы предпочли, чтобы с нами что-то случилось позже, завтра, в следующем году или, может быть, никогда, чем пройти через то, к чему мы не готовились, и пройти через это прямо сейчас.

Для этого вам нужно глубоко осознать понятие «время» и то, как оно работает. Как это проявляется на нашей Земле, часами, минутами и секундами.

Как только вы по-настоящему поймете концепцию времени и будете достаточно просветлены, вы сможете достичь чего-то, что мы называем священным пространством!

Священное Пространство — это то место, где мы замедляем время. Мы можем определить точное время, вплоть до микросекунд, и узнать, какая плохая карма собирается напасть на нас.

Как только мы узнаем это, нетрудно будет изменить ее и обратить вспять последствия!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: