17 сентября 2019

Вот что цвет Вашего кошелька говорит о Вашем благосостоянии

Оказывается, цвет нашего кошелька отражает наши мысли о деньгах и богатстве. Но хорошая новость заключается в том, что вы можете превратить свой кошелек в магнит для денег!

Итак, давайте узнаем, что цвет вашего кошелька говорит о вас!

1. Красный

Красный — самый благоприятный и счастливый цвет в фэн-шуй. Символизирует стихию огня. Некоторые думают, что красный слишком яркий цвет для кошелька. В этом случае они могут купить красновато-черный кошелек.

2. Чёрный и синий

Черный и синий — цвета водной стихии. Это связано с триграммой богатства в технике бабуа в фэн-шуй. Вода также связана с вашими деньгами в фэн-шуй. Особенно черный цвет привлекает деньги в ваш кошелек. Каждый раз, когда вы открываете его для любой покупки, это вызывает опрежеденные чувства и привлекает богатство.

3. Зелёный

Этот цвет связан с ростом и положительным ци жизни. Зеленый также привлекает богатство. Этот цвет очень удачлив для того человека, который связан с бизнесом. Он будет способствовать увеличению количества оригинальных идей и креативности.

4. Жёлтый, коричневый и бежевый

Эти цвета дают стабильность вашему богатству и помогают вам сэкономить деньги. Эти цвета также защищают ваши деньги. Если вы слишком много тратите, вам подойдет кошелек коричневого цвета.

5. Белый, серый, серебристый или золотой

Это цвета металлических элементов. Эти цвета также удерживают ваше богатство, делают его стабильным и постоянным. Золото всегда связано с роскошью. Итак, теперь вы знаете, что золотые кошельки могут подарить вам роскошную жизнь!

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: