13 сентября 2019

5 фраз, которые себе нужно говорить каждый день, чтобы привлечь счастье в свою жизнь

Что такое счастье? Каждый вкладывает что-то своё в смысл этого слова. Тем не менее, все мы стремимся к тому, чтобы кусочек нашего счастья всегда присутствовал в нашей жизни. И в этом деле очень важен наш настрой и ход мыслей. Существует несколько волшебных фраз, которые помогаю нам изменить жизнь к лучшему и наполнить её яркими красками.

Повторяйте себе эти фразы каждый день

1. Я достоин (заслуживаю)

Не отступайте от своих стремлений. Возможно, на данный момент ваши мечты кажутся недосягаемыми. Но пусть это не станет вам помехой. Смело сходите с проторенной дороги. Ежедневно повторяйте себе, что вы достойны успеха и яркого будущее. Не критикуйте себя за ошибки и провалы. Учитесь на них. Помните, вы достойны и заслуживаете только наилучшего

2. Я люблю себя

Многие часто к себя относятся весьма критично. Но если хотите стать счастливыми, в первую очередь нужно придти к гармонии с самим собой. Превратите свои недостатки в достоинства. Ищите плюсы. Не стоит критично относиться ни к своей внешности, ни к своим провалам. Ведь всё это приводит к деструктивности и неуверенности. Помните, вы замечательные. Говорите себе чаще, что любите себя.

3. Я сделаю это сейчас

Все мы любим отложить на потом какие-нибудь дела. Но такое поведение часто затягивает. В итоге всё это приводит к депрессии и неуверенности. Умейте мотивировать себя. Это касается как рабочих моментов, так и обучения, и отдыха. Гоните лень и сомнения.

4. Я несу ответственность за свое счастье

Единственный человек, кто может сделать вас счастливыми — это вы сами. В жизни бывает всякое. Однако не стоит перекладывать ответственность за своё счастье на кого-то другого. Так вы рискуете превратиться в недовольного человека, который сетует на судьбу. Старайтесь мыслить позитивно в любой ситуации. Не опускайте рук. Помните, что именно вы несете ответственность за своё счастье.

5. Я смогу

Порой страх провала и поражения настолько велик, что человек даже не решается попробовать. Настраивайте себя на хорошие мысли. Говорите себе, что сможете преодолеть все препятствия на пути к мечте. Ведь в конце концов если вы не попробуете, ваши шансы на успех явно будут равны нулю. Используйте все шансы. Вы ведь точно сможете!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: