13 сентября 2019

Знаки Зодиака, для которых сентябрь 2019 станет точкой отсчета новой счастливой жизни

Порой на нас находит хандра, мы ждем перемен, что бы вот так случилось, что прошлое осталось в прошлом, а у нас началась новая счастливая жизнь. Без всяких надоевших проблем, палок в колеса от недоброжелателей и прочих бытовых неурядиц.

Вот наступает момент, и ты уже больше не хочешь терпеть, ежедневно наблюдая все то же и тех же. Аж тошно становится, не хочется просыпаться, все нутро требует перемен, и желательно к лучшему, ну или хоть каких-то.

С приходом златокудрой осени Вселенная решила быть благосклонна к некоторым представителям зодиакального круга и приготовила им приятный сюрприз. Сентябрь станет настоящей точкой отсчета новой счастливой жизни и подарит этим знакам зодиака возможность вырваться из круга проблем и неприятностей и наконец-то ощутить себя живыми и целыми, готовыми идти вперед навстречу к своим мечтам и предназначению.

Этот месяц запомнится им надолго, ведь именно сейчас тревоги и невзгоды отступят на второй план, открывая путь лишь позитивной энергии и счастью.

Весы словно неугомонный «живчик» осенью начнут резво строить планы, менять текущее положение дел. И все в руках у них будет буквально «гореть». Не зная усталости, не замечая препятствий, используя каждый подаренный судьбой шанс, Весы становятся все ближе к началу новой жизни.

И даже извечная проблема выбора отойдет на второй план. Слишком явственно будут ощущаться подсказки Вселенной. А во второй половине месяца, ощутимую роль сыграет поддержка Меркурия и Венеры не позволит Весам оступиться.

Новая точка отсчета возможна и в личной жизни, даже с постоянным партнером. Влюбиться снова, словно в первый раз и перешагнуть былые обиды осенью 2019 легче всего. Летнее тепло продолжает согревать сердце Весов, не смотря на любую погоду за окном.

Девы давно уже хотели наладить деловые и межличностные отношения, но все время им что-то мешало, что-то шло не так, да и в принципе складывалось ощущение, что все против них. Сейчас же, когда расположение планет играет на стороне Дев, начинает новая точка отсчета.

Расцвет аналитических и профессиональных возможностей, позволяет занять наиболее выигрышную позицию. Что-то неуловимое меняется в их характере. На смену упрямству приходит мудрость. И уступив, приняв правила игры с жизнью, можно лишь приблизить счастье.

Сентябрь – их точка отсчета, порождающая уверенность, рушащая сомнения и не дающая поскользнуться. Аналогичная ситуация и в любви, протянув руку на встречу дорогому человеку, забыв про упреки, можно во сто крат улучшить взаимоотношения.

Сентябрь внесет в жизнь Раков больше рациональности. Охладит их слишком пылкий разум, позволяя видеть реальные краски происходящего. Иногда ощущение твердой почвы под ногами – служит отправной точкой для начала счастливой жизни.

Судьба в сентябре не будет подкидывать испытаний. Наоборот украсит жизнь нестандартными, захватывающими дух сюрпризами, которые смогут поразить воображение. Постепенно наладится работа, а дела амурные больше не доставят боли.

Бытовые обязанности Раков будут даваться легко, а мелкие неприятности помогут пробудить азарт и волю к победе. Личная жизнь начинается со знаком плюса. А у семейных Раков есть неплохой шанс, на известия о беременности или рождении наследника. Так что осень, для раков открывает новый рубеж, где невзгодам просто нет места.

До конца года у Стрельцов продолжается белая полоса. Немало миль уже пройдено на пути к счастью. Но душа жаждет большего, некую новую точку отсчета, чтобы дух захватывало, и жизнь вновь крутилась вокруг Стрельцов с небывалой скоростью.

В сентябре Юпитер поможет забыть про тревоги, финансовые трудности и любые палки в колесах о недоброжелателей, судьба нежно укроет в своих объятиях, отгородив от ненужных переживаний.

И чем сильнее вера Стрельцов, чем меньше сомнений, тем светлее дорога к исполнению мечты. Любовная линия динамична, и пусть на ней порой появляются маленькие серые тучки, но они лишь добавляют остроты чувствам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: