12 сентября 2019

Места в мире, где можно загадать желания

Заветные желания – это то, что есть у каждого человека. Но не всегда им свойственно сбываться. Можно посетить популярные места, которые помогают желаниям сбыться.
Как показывает время, большей силой обладают те места, которые малоизвестны людям, лишь местным жителям. Здесь желания сбываются гораздо быстрее. Возможно, это связанно с большой концентрацией энергии или с мистикой. Как бы там ни было, портал zagovoryma.ru представляет самые лучшие места, помогающие исполнять желания.

Золотые ворота на берегу Черного моря

Ранее это место называлось Шейтан-Капу. В переводе это означало «чёртовы ворота». По легенде считалось, что между скал существует вход в ад. На сегодняшний день это место считается волшебным. Говорят, чтобы заветное желание сбылось, нужно пройти через арку Золотых ворот в Крыму.

Туристы охотно посещают эту достопримечательность. И добираются до Золотых ворот на катерах, яхтах и лодках. Говорят, что дно около ворот усеяно деньгами – туристы готовы на все, чтобы их желание осуществилось.

Менгиры в Хакасии

В Хакасии, Аскизском районе находятся камни. Ни для кого не секрет, что эти места обладают мощнейшей энергетикой и исцеляющим воздействием. У каждого менгира имеется свое имя и предназначение. Прежде чем что-то загадывать, необходимо заранее узнать – какой менгир за что отвечает. После этого обойти нужный 3 раза по часовой стрелке, прикоснуться и загадать желанное.

Именно там находится самый массивный и знаменитый менгир. Его называют «большой каменный памятник старой женщины». Этот камень был внесен в список ЮНЕСКО. К нему обычно обращаются женщины. Многие уверяют, что камень помогает излечить бесплодие.

Нулевой меридиан в Лондоне

Одним из самых таинственных мест является нулевой меридиан. Оказавшись в Гринвиче, можно загадать желание, которое с большой вероятностью сбудется. Для этого необходимо стать на линию меридиана. Многие утверждают, что нужно стать так, чтобы ноги оказались в разных полушариях. Одна — в Западном полушарии, а вторая — в Восточном.

Село Буша в Украине

Это село находится в Винницкой области. Оно омывается 3 речками. Первая речка насыщена йодом, вторая – кремнием. Это место по праву можно считать мистичным. Пространство села настолько многогранно, что подобного не встретишь больше нигде на планете.

Святые места, которых очень много находится в Буше, обладают чудотворной водой. Именно в этом месте нет необходимости искать определенное место и желать. Достаточно просто сконцентрироваться на окружающем, природе, звуках и проговаривать то, чего желает душа.

Иногда люди прикладывают уйму усилий, чтобы добиться чего-то, но все идет не по плану и ничего не получается. Порой в такие моменты нужна вера. Вера в то, что все обязательно сбудется и получится. Описанные выше места помогут обрести эту веру и сопутствуют скорейшему исполнению желаний.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: