5 сентября 2019

Выберите круг и узнайте какой Вы в жизни и любви

Посмотрите на эту картинку с шестью кругами. Какой из них больше всего притягивает ваш взгляд? Он расскажет какой вы в жизни и в любви!

Круг №1

Не многие выбирают черный круг. Но, если вы остановили свой выбор на нем, это означает, что вы человек обладающий талантом и силой воли. Вы четко представляете свой дальнейший жизненный путь. Все ваши действия заранее рассчитаны, что позволяет вам решать задачи эффективно. Вас всегда выбирают в качестве лидера, чтобы разрешать сложные ситуации.

В любви, вы так же предпочитаете ровные и долгосрочные отношения. Для вас очень важно взаимопонимание друг с другом и доверие к партнеру(ше). Практически вы однолюб. Поэтому, не стремитесь углубляться в отношения, не изучив партнера(шу) со всех сторон.

Круг №2

Вы стремитесь расти во всех аспектах своей жизни. И делаете все возможное, чтобы доказать, что достойны лучшего. Вы требовательны, в основном к самому себе, но самая большая трудность для вас, найти баланс между работой и личной жизнью.

В любви, выбирая партнера(шу), вы в большинстве случая опираетесь на свой разум, но не на то, что чувствует ваше сердце. Иногда выбирая, знаете, что это хороший выбор, даже если не страстно увлечены. Надеетесь, что в последствии чувство влюбленности перерастет в страсть.

Круг №3

В жизни вы активны, полны новых идей, стараетесь быть независимым, чтобы быть эмоционально сильнее. Но! Излишняя осторожность в решении того, или иного вопроса, мешает выполнить поставленную перед вами задачу в срок. Вы человек смелый для приключений, но не очень решительный в решении вопросов.

В любви вам так же мешает все та же излишняя осторожность и сомнения. Каждый раз, при знакомстве, у вас возникает сомнение, что вы не так хороши, как этого хотели бы. Перестаньте так думать. Вы уникальны и ваш партнер(ша), знает об этом.

Круг №4

Вы очень честный и прямой человек, который умеет радоваться даже самым незначительным событиям в своей жизни. Вы не боитесь выражать свое мнение, даже если оно расходится с мнением окружающих вас людей. Своей откровенностью в высказываниях вы выделяетесь везде. Поэтому имеете большой круг друзей, которые ценят вашу честность и то, что никогда не подстраиваетесь под мнение другого человека.

В любви вы немного ревнивы, но это придает только изюминку в отношениях, а не создает проблемы. Вы будете рядом с партнером(шей), которая так же как и вы умеет выражать свое мнение.

Круг №5

Вы обладаете завидным, эмоциональным балансом и находитесь в гармонии со всеми чувствами, которые иногда выражаете. Вы внимательны по отношению к окружающим вас людям и щедры. Умение находить компромисс, когда в коллективе решается вопрос, чей план лучше в решении того или иного проекта, делает вас несомненным лидером.

В любви, как и на работе, вы всегда знаете как управлять своими эмоциями. Если между вами и партнером(шей) возникает конфликтная ситуация, вы всегда найдете подходящие слова и аргументы, чтобы сгладить острые углы.

Круг №6

Вы человек, полный жизненного оптимизма, который готов нести радость и добро окружающим людям. Вы стараетесь не оставить без помощи все, кто к вам обращается за советом. Вас воспринимают как человека, положительного со всех сторон. Единственным недостатком является то, что у вас остается мало времени на личную жизнь.

Поэтому в любви, вам трудно начинать отношения. Но если вы уже являетесь партнером(шей), то сделаете все, чтобы отношения сложились именно такие, какие нужно вам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: