4 сентября 2019

Расклад на картах таро: «Любит ли он меня?»

Постарайтесь как можно ярче представить мужчину и выберите число от 1 до 5. Можете на каждую позицию карт загадать по мужчине!

Вариант 1 — 10 жезлов

Здесь присутствует элемент игры. Чувства давно угасли, но мужчина надел маску и старается этого не показывать. Возможно, ему есть, что терять, если ваши отношения закончатся. Для тех, кто не в паре, карта говорит о неискренности мужчины. Его настоящие мысли и желания вы не видите, так как он искусно это скрывает. Мужчина — игрок по жизни и во всём старается извлечь для себя выгоду. Очень любит играть на публику. Может создавать иллюзию гармоничных отношений, но на самом деле так не чувствует и не считает.

Вариант 2 — Мир

В этой колоде старший аркан Мир говорит о завершении какого-то этапа в жизни. Вероятно, мужчина думает о расставании с вами. Может проиграться вариант развода. Человек может оказывать вам знаки внимания, но в его окружении вы не одна. Это очень любвеобильный мужчина, который открыт для новых знакомств и общения. Если это отношения на расстоянии, то здесь всё завязано только на общении через социальные сети. Ничего серьёзного из таких отношений, к сожалению, не получится.

Вариант 3 — 7 жезлов

Здесь мужчина сосредоточен больше на выяснении отношений. Он буквально захлёбывается в своей ревности и обиде. Есть возможно кто-то в вашем окружении, кто уделяет вам знаки внимания или же мужчине так просто кажется. Это всё его очень беспокоит и злит. Если вы не в отношениях, то мужчина чувствует сильную конкуренцию и очень по этому поводу переживает. В уже сложившихся отношениях карта указывает на стремление мужчины выяснить отношения и избавиться от накопившихся обид и недомолвок. Здесь нет яркого выражения любви с его стороны, скорее играет чувство привязанности и собственности.

Вариант 4 — Солнце

От карты так и идёт ощущение тепла, света и гармонии. Человек определённо любит вас и воспринимает вас своим лучиком света. Ему хочется оберегать вас, проявлять заботу. Здесь присутствует как любовь, так и страсть. Полная гармония в отношениях. В любых отношениях карта говорит на устранение конфликтов и недопонимания. Если вы не в браке, то мужчина планирует сделать предложение. Если же вы только начинаете встречаться, знайте, мужчина настроен на вас серьёзно и видит с вами своё будущее.

Вариант 5 — 6 кубков

Если вы расстались, то мужчина не может вас забыть. Вы постоянно возникаете в его мыслях и он не может сконцентрироваться на новых отношениях. Очень скучает по вашим совместным моментам и следит за вами через социальные сети. Хочет вернуть прошлые отношения. Те, кто в паре, могут столкнуться с проблемой внезапного появления бывшей женщины вашего партнёра. Мужчина может ловить себя на мысли о том, что хочет вернуть бывшую возлюбленную. В только зарождающихся отношениях следует быть с таким мужчиной осторожнее, ведь он ещё не отпустил из памяти свои прошлые отношения.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: