5 сентября 2019

Тест: Какой видят тебя мужчины?

Желаете узнать, какой вас видят мужчины при первой встрече? Что им бросается в глаза? Интересный и легкий тест позволит вам узнать прямо сейчас. Ювелирный тест подскажет вам ваши сильные стороны.

Прежде, чем листать дальше сядьте удобнее, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Расслабьте своё тело, выкиньте все ненужные мысли из головы. Просто доверьтесь глазам и позвольте себе увидеть больше, яснее. Вспомните мужчин. Вспомните своё поведение с мужчинами.

Выберите самое красивое для вас кольцо:

Расшифровка:

Кольцо №1

В вас горит яркий и обжигающий огонь. Вы — страстная и любящая натура. В вас полно энергии, которой вы готовы делиться с партнёром. Таинственная дымка вокруг вам притягивает мужчин. Вы создаёте атмосферу любви и загадок.

Иногда вы сами не знаете, какой шаг сделаете дальше. В вас сидит так много, что порой трудно выбрать что-то одно. Вам хочется всего и сразу.

Вас часто штормит от эмоций. Конфликты в отношениях часто возникают, потому что вы перестаете контролировать свои эмоции. Пылающий огонь внутри вас способен так же и обжигать. Не каждый мужчина выдерживает настолько темпераментную особу.

Вам стоит уделить внимание контролю чувств. Выплескивайте их в правильном направлении. Не в отношениях. Например, тратьте силы на занятие спортом. Согревайте, а не палите всё вокруг.

Кольцо №2

Мужчинам кажется, что вы слишком недоступная. Словно Снежная Королева. К вам часто бояться подойти, бояться вашего тяжелого взгляда. Вы способны одним взглядом отшить недостойного вас мужчину.

Однако, этот холод скорее внешний — для остального мира. Внутри вы способны согревать. Для своего мужчины вы становитесь музой, окутываете его теплой водой. Для своего мужчины вы — открытая и вдохновляющая. Вы всегда поддержите мужчину и станете верным спутником в его жизни.

Кольцо №3

Вы переменчива, словно ветер и способна подстраиваться под любую ситуацию. Вы не любите конфликты. Но если такое случилось, обычно выходите победительницей. Вы способны тушить конфликты там, где появляетесь.

Где вы вы не были, вы притягиваете внимание не только мужчин, но и женщин. К вам прислушиваются, ваше мнение ценят. Но мужчинам не нравится, что вы часто делаете так, что они остаются виноватыми.

Старайтесь больше соглашаться с мужской точкой зрения. Не делайте всегда виноватым мужчину. Такое ему может надоесть.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: