1 сентября 2019

Вот как определить характер человека по последней цифре рождения

Для того, чтобы определить характер человека достаточно всего лишь узнать когда он родился, а еще конкретнее — его последнюю цифру. Ведь каждое число соответствует определенной стихии: воды, дерева, земли, огня или металла.

0 или 1

Если дата рождения заканчивает на 0 или 1 это значит что ваше число соответствует стихии металла. Вы «железный» человек и вас сложно сломать. Вы умеете с гордо поднятой головой преодолевать все трудности и невзгоды.

У вас крайне развита логика и логическое мышление, поэтому смело доверяйтесь вашему чутью. Искать работу следует в такой сфере, где нужен постоянный рост, тоже касается и партнера. Он должен уметь меняться вместе с вами, чтобы обоим было комфортно.

2 или 3

Это числа, принадлежащие к стихии воды. Очень часто таким людям не хватает решительности и смелости для того, чтобы осуществить мечту. Поэтому без лишних колебаний бросьте вызов судьбе: может это будет лыжный подох или прыжок с парашюта, сделайте все, чтобы выйти из вашего ежедневного «рутинного» состояния.

4 или 5

Человек, рожденный в год с последней цифрой 4 или 5, принадлежит к стихии дерева. Это означает, что все проблемы вам ни по чем. Окружающие полагают, что вы очень трудолюбивая и ответственная личность, но вы всеми способами пытаетесь сбросить с себя это клеймо.

Бунтуйте, поменяйте работу, встретьтесь с друзьями — разорвите круг однообразие и скуки.

6 или 7

Вы крайне эмоциональная и яркая личность, принадлежащая к стихии огня. Вы ходячий комок позитива и очень часто заряжаете всех окружающих позитивной энергией.

В вашем случае очень важно направить эту энергию в нужное русло и чаще помогать другим. Ведь люди с последней цифрой года рождения 6 или 7 часто бывают эгоистичными.

8 или 9

Если ваш год рождения заканчивается 8 или 9 — это означает, что вы находитесь под влиянием сил земли. Именно она помогает вам всегда оставаться холодным и рассудительным и выходить из неловких ситуаций с гордо поднятой головой.

Возможно, иногда ваша упрямость переходит границы, поэтому попытайтесь себя вовремя останавливать, чтобы не потерять связь с родными и близкими вам людьми.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: