31 августа 2019

Как обрести удачу в важных делах с помощью магии?

Все мы знаем, что в жизни многое зависит от благосклонности фортуны. Можно быть умным и трудолюбивым, пунктуальным и ответственным, но если вам хронически не везет, то добиться успеха получается не всегда. Предлагаем привлечь эту капризную барышню, называемую удачей, с помощью народных магических обрядов.

ШЕПОТКИ НА УДАЧУ

Наши предки с древних времен для привлечения фортуны использовали простые и короткие, а главное очень эффективные заговоры, именуемые шепотками. Читать их можно в любое время – утром после пробуждения, перед началом рабочего дня или накануне какого-то ответственного мероприятия.

Действие шепотка заключается в том, что человек, который его произносит, дает себе позитивные установки и тем самым привлекает удачу. Приводим несколько вариантов шепотков, выбирайте, какой вам понравится, и становитесь везунчиком:

1. «Дела спорятся, работа клеится, на моей стороне удача греется».

2. «Просыпаюсь, пробуждаюсь и удаче своей навстречу иду».

3. «В жизни моей и в мыслях все чисто. Двери с окнами распахну, в свой дом удачу позову. Проходи и разувайся, раздевайся, не стесняйся, со мной рядом навсегда оставайся».

4. «Из дома одна я выхожу, а с успехом возвращаюсь. Все у меня сегодня получится».

5. «Говорят, что делу время, а потехе час. Пока буду я отдыхать, стану удачу призывать. Все дороги и подступы для нее в моем доме открыты».

6. «Куда бы я сегодня не пошла, туда за мной удача поспешит».

7. «Все дела я делаю смело, так как меня фортуна охраняет и по счастливому пути направляет».

8. « Я с везением на правом берегу, неудача с поражениями на левом. Как не зовите меня – вовек не дозоветесь».

9. «Ангел мой, Хранитель мой, услышь меня и на зов мой приди, по верной дороге меня поведи. Куда ты – я за тобой. Куда я – будь рядышком со мной. Аминь».

10. «Господь даровал мне дорогу, а завистники посеяли тревогу. Смогу все зло я победить и светлый мир для себя открыть».

Самый действенный способ произнесения шепотка – утром, сразу после пробуждения, стоя перед зеркалом. Часто повторять шепоток не нужно, достаточно сказать один раз в день. Но делайте это с полной уверенностью в его особом энергетическом посыле. Если хоть немного сомневаетесь в пользе шепотков, то и не шепчите, толку не будет. А человек, который читает их с верой, обязательно притянет удачу и направит жизнь в нужное русло.

МЕШОЧЕК НА УДАЧУ

Такой аксессуар может сделать себе каждый человек, будь он крупный бизнесмен или простой студент – удача в жизни нужна всем. Понадобится небольшой лоскут натуральной ткани (лён, шерсть, хлопок, шелк).

1. Пошейте из него аккуратный маленький мешочек.

2. Положите семь монеток разного достоинства, подсушенную кожуру яблока, по щепотке сахара, корицы, базилика и мяты.

3. Прочитайте заговорные слова: «Дела во всем у меня хороши, прибыль скорее ко мне поспеши. Все у меня в жизни получается, деньги в кошельке прибавляются».

4. Завяжите мешочек атласной лентой, тесьмой или шнурком.

5. Носите его везде с собой, но никому не показывайте, иначе посторонние люди могут отнять вашу удачу.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: