29 августа 2019

Знаки Зодиака, для которых судьба в сентябре приготовила белую полосу в жизни

Считанные дни остались для конца лета, лета, на которое многие из нас так надеялись, что именно оно станет судьбоносным и сможет наладить нашу жизнь к лучшему.

Но далеко не ко всем знакам зодиака она была благосклонна на протяжении этих трех жарких месяцев.

Пришло время поговорить о тех знаках зодиака, которые могут выдохнуть с облегчением, ведь для них судьба приготовила новую, белоснежную полосу в жизни уже в следующем месяце, сентябре.

Несмотря на депрессивный настрой не с самым лучшим положение в жизни, вы ожидаете от сентября месяца лишь продолжение неудач, ведь в жизни так давно не было позитивных просветов.
Речь идет сейчас о знаке зодиака Лев. Приготовитесь узнать, что вас ждет в сентябре.

Уже сначала месяца стремительно пойдут вверх дела, связанные с вашей работой. Спустя месяцы ваших стараний руководство начнет обращать внимание на то, какой вы трудоголик, что несомненно скажется на отношении к вам и в перспективе к улучшению финансовому росту.

В начале месяца вас будут ожидать важные переговоры с партнерами, постарайтесь показать себя как можно лучше на них, ведь в этот период к вам будет пристальное внимание.

Не бойтесь резких и кардинальных решений, они с большой вероятностью пойдут вам только на пользу.

Во второй половине месяца, когда и ваши конкуренты заметят ваш успех, старайтесь не упускать их планы из виду, можете попробовать даже сделать некий союз с конкурентом, это обернется выгодой для вас.

Конец августа месяца и вовсе начал вас выбивать с колеи. Повседневная рутина эмоционально опустошила вас.

В этих двух строках многие Близнецы узнали себя, дальше будет про вас.

Скучная и надоедливая рутина на роботе закончится, вместо неё начальство приготовило для вас неинтересную задачу, а возможно даже командировку, на которой вы сможете не только продуктивно поработать но и полностью эмоционально восстановится.

Вернувшись с такого задания ожидайте денежной прибавки, начальство по достоинству оценит проделанную вами работу.

Полностью перезагрузив себя вдали от дома, вы увидите как и дела в семье пойдут в гору. Ваша вторая половинка наверняка заметит такие изменения в вас и будет только способствовать тому, чтобы вы больше проводили времени вместе и поддерживали друг друга.

К концу месяца круговорот в вашей жизни немного поутихнет, и будет казаться что все возвращается назад, к обыденной рутине, но не спешите унывать, ведь ещё не известно что для вас приготовила судьба в октябре.

Вымотаны работой, да и дела на личном фронту идут хуже некуда? Вот такое лето выдалось для многих представителей знака зодиака Рак.

В первом месяце осени судьба решила наконец-то сжалится над вами и преподнести белую полосу в вашу жизнь.

Несмотря на то, что идея с отпуском в сентябре месяце кажется вам глупой и не своевременной затеей, отбросьте все эти мысли и довретесь сердцу, отправьтесь отдохнуть, хватит себя гробить.

Этот отпуск настолько перевернет вашу жизнь в лучшую сторону, что вы запомните его на всю жизнь, а судьбу будете благодарить ещё не один месяц после.

Насчет работы не переживайте, вернувшись с отпуска полностью восстановившись вы увидите, как же легко решаются все те проблемы, о которых вы так переживали ещё несколько недель назад. Так что, все важные дела, что накопились за период эмоционального простоя, лучше оставьте на конец сентября.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: