23 августа 2019

Советы от Вселенной, на Ваше ближайшее будущее

Хотели бы вы услышать советы для себя, которые возможно Вам помогут решить какие то важные, и не очень, проблемы в Вашей жизни?

Не всегда, и не всех это интересует, но тем, кто заинтересуется, смотрите, Выбирайте!

Можете выбрать даже все варианты, задавая разные вопросы

Карта №1

В этом варианте Вселенная советует вам привести в порядок свои мысли. Вы много думаете, чем часто создаёте себе дополнительные проблемы! Вы никак не можете успокоиться от того, что ваши стремления к чему — либо, (или к кому-либо) не дают вам желаемого результата!

Вы просите Бога о том, что бы он услышал вас, и он слышит,… но не даёт того, чего вам хочется в полном объёме, либо не дает вовсе. Вам дают подсказки Свыше, на которые вы не всегда обращаете внимание.

Они, эти подсказки, говорят о том, что должен быть соблюден баланс в ваших просьбах и их реализации. Не все даётся, как вам хочется, потому что ваша программа этого не подразумевает! Ангел Хранитель ведёт вас по верному пути. Он бережёт вас от того, что может быть вам не во благо, а во вред!

Уберите из головы плохие, тяжёлые, не нужные мысли и посмотрите на мир в более позитивном свете! Благодаря мыслям вы можете приблизить желаемое, а можете и оттолкнуть.

Не стремитесь к тому, что к вам не приближается, отпустите ситуацию и все разрешится наилучшим образом!

Карта №2

В этом варианте вам советуют не стремиться слишком настойчиво к тому, кто вас не ценит. А выбрать того, кто вас любит, понимает, поддерживает!

Отпустите ситуацию, отношения, человека. Возможно это наилучшее для вас положение дел сейчас. Вам говорят, что у вас на горизонте возникнут новые отношения. С «родственной» душой, с человеком, который вас заслуживает!

Это могут быть и любовные и дружеские отношения. Кто чего хочет и ищет). Не думайте о плохом, не держите рядом то, что обременительно для вас!

Оставьте прошлое позади, не сожалейте о потерянном времени. Так было нужно и нужно было все это пройти!

Впереди много хорошего, будьте благоразумнее, пожелайте себе счастья и идите ему навстречу!

Карта №3

Ну))) картинка вам понятна-у вас впереди, новая любовь! Эти новые отношения придадут вам сил.

Вы будете счастливы и рады им. Они вовлекут вас в водоворот волшебных событий, и вскружат вам голову! Как будто вы давно мечтали о таком человеке, о таком чувстве. Вам его дадут! Но сумейте удержать все это!

Ваш новый партнёр будет сильной личностью, чувственным любовником, и хорошим человеком.

Конечно со своим характером, и набором личностные качеств! Но за такого человека стоит держаться!

Будьте внимательнее к своим словам и поступкам. Не «ляпайте» все подряд, сначала думайте. Но и не продумывайте все слишком прагматично, это тоже не нужно.

Будьте самой(самим) собой! Будьте добрее и искреннее! И все сложится в этих отношениях наилучшим образом! Счастья вам! Благоразумных поступков в жизни! И быть благодарными за все, что вам подсказывают Свыше!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: