22 августа 2019

Три знака Зодиака, которые этой осенью смогут выкрутиться из самых сложных ситуаций

Жизнь преподносит не только приятные сюрпризы. Иногда то, что подготовила судьба, выбивает из колеи, заставляет нервничать.

Осень – особая пора. Самый красивый период в годовом цикле, с безумством красок и ароматов, богатый на щедрые урожаи, он как бы подводит итоги прошедшего лета.

И одновременно для многих — это время депрессий, сожалений об ушедшем тепле и хандры от мыслей о приближении холодов.

Ближайшие три месяца для многих представителей звездного семейства станут не самыми легкими. Жизнь будет испытывать на прочность, перемежая радостные события настоящими проблемами, впрочем как и всегда.

Не нужно склонять голову перед напастями – тот, кто идет вперед, несмотря ни на что, обычно оказывается в выигрыше. Потому что важно помнить

Три знака зодиака этой осенью будут щелкать свалившиеся на них напасти, как орешки. Испытания, которые им предстоит пройти, не из легких, но эти счастливчики с честью выдержат все и не дадут временным трудностям себя сломить.

Рыбы

Представители этого знака не отличаются стойкостью и решительностью, но этой осенью они будут просто в ударе.

Возможно, высшие силы придадут им уверенности в себе – ведь без этого рыбы никогда бы не справились с теми неприятностями, которые им предстоит вскоре преодолеть.

Рыбам предстоит не решение одной конкретной проблемы, а сразу нескольких.

Они будут не слишком значительными, но их обилие вогнало бы в депрессию и более стойких по знаку зодиака представителей.
Рыб спасет их невозмутимость и хладнокровие. С трезвой головой они будут подходить к решению каждого вопроса – а это, несомненно, залог успеха. То, что раньше казалось непреодолимым, теперь будет решаться легко и просто.

Не бойтесь осенних трудностей рыбы – звезды помогут вам выйти сухими из воды при любом раскладе!

Стрелец

Стрельцам на протяжении всей осени будет помогать оптимизм и вера в добро. Несмотря на то, что испытание, которое для них приготовлено, не из легких.

Представители этого знака столкнуться с фатальными неудачами на личном фронте. От кого-то уйдет любимый человек, чьи-то чувства отвергнет предмет давней страсти.

Любовь обманчива, предательства и ложь – ее вечные спутники.

Хорошо, что стрельцы редко впадают в депрессии – да, будет сложно и тяжело, но благодаря природной легкости и позитиву, представители этого знака справятся с тоской.

Возможно, уже к концу осени они встретят того, кто оценит их чувства по достоинству.

Козерог

Денежные проблемы накроют представителей этого знака с головой. И чем дальше в осень, тем непосильнее будет этот гнет.

Долги будут казаться неразрешимой задачей. В какой то момент ситуация выйдет из под контроля, и будет грозить настоящей катастрофой.

Хорошо, что здравый смысл никогда не покидает представителей этого знака.

Ясный ум и педантичное мышление помогут найти выход из создавшегося положения. Возможно, вы найдете подработку или устроитесь на вторую работу.

Кому-то помогут щедрые родственники или друзья. Не останется в стороне и руководство – поощрит денежной премией или повысит оклад. Незаменимых сотрудников не бывает, но вы сумели создать себе репутацию профессионала, поэтому расставаться с вами — неоправданное решение.

В противном случае — вы легко сможете найти себе альтернативное место работы с лучшими финансовыми условиями.

Можете не сомневаться, неприятности отступят, и Новый Год вы встретите уже не в качестве должника, а в качестве победителя, у которого в запасе множество планов и целей на новый год.

Мы желаем всем знакам Зодиака не терять присутствие духа и твердо знать — все неприятности отступят и жизнь вернется в привычное русло, только лучше!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: