21 августа 2019

Венера в Деве: Где и как знакам Зодиака найти взаимную любовь после 21 августа?

Венера в Деве любит совершенство в мелочах. Если хотите кому-то понравиться, следите за тем, чтобы вы всегда были аккуратно одеты, у вас была свежая прическа, чистая обувь, приятный запах.

Привлекать противоположный пол нужно, проявляя заботу в практических мелочах: помогать в работе, оказывать мелкие практические услуги, заботиться о питании и здоровье любимого человека.

Знакомиться лучше на работе, в процессе совместной деятельности, на оздоровительных мероприятиях и в ситуациях, связанных с домашними питомцами.

ОВЕН

Ищите пару на работе среди клиентов, подчиненных, коллег или тех, кто работает на вас, выполняет для вас какую-то услугу. Можно удачно познакомиться и на прогулке с собакой, или в больнице, поликлинике, в санатории.

ТЕЛЕЦ

Ищите пару в местах отдыха и развлечений – на концерте, в ресторане, в ночном клубе. Особенно хорошо, если место знакомства связано с практической деятельностью или здоровьем – мастер-класс по изготовлению миниатюры, физкультурный праздник и т.п.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас могут познакомить родители, ваша пара может прийти к вам в гости со знакомым, вашей парой может оказаться бывший одноклассник или однокурсник, друг детства, это может оказаться мастер, пришедший для мелкого домашнего ремонта.

РАК

Ищите пару через братьев и сестер, соседей, приятелей. Ваша пара и сама может быть из вашего близкого окружения. Хорошо еще знакомиться в транспорте и на прогулках, на почте, в магазине, по объявлению.

ЛЕВ

Ищите пару в вегетарианском ресторане и в тех местах, где люди восстанавливают силы и заряжаются энергией: в СПА-салоне, на лечебно-оздоровительных мероприятиях, на занятиях по йоге.

ДЕВА

Вы будете лучиться обаянием. Вам и делать ничего не нужно, чтобы устроить личную жизнь, только хорошо выглядеть. Вы сможете понравиться кому угодно. Так что вашей задачей будет не привлечь поклонников, а выбрать из них лучшего. Ищите пару в уединенных или закрытых для свободного посещения местах – в коттеджном поселке, в заповеднике, зоопарке, на закрытом предприятии, на природе, в санатории. Можно найти пару в Интернете.

СКОРПИОН

Ищите пару на массовых мероприятиях, в группе, в коллективе – на семинаре или конференции, на экскурсии, на общественной акции. Можно познакомиться через друзей, или ваша «половинка» сама из числа ваших друзей, просто вы раньше никогда не рассматривали ее с романтической точки зрения.

СТРЕЛЕЦ

Ищите пару на работе, особенно среди свободных начальников. Также можно знакомиться на светских мероприятиях, курсах повышения квалификации и переподготовки, на профессиональных мероприятиях и корпоративах.

КОЗЕРОГ

Ваша пара находится далеко, поэтому поезжайте за границу или ищите ее через международные службы знакомств. Верующие люди могут познакомиться в церкви.

ВОДОЛЕЙ

Вы встретите пару при экстремальных обстоятельствах. Но все может быть и не так опасно – знакомство может состояться в налоговой, банке, ломбарде, страховой компании. И еще, помните, что в вашем случае утверждение «Секс – не повод для знакомства» ложно. Ваши отношения могут начаться как раз с секса, а потом перерасти в нечто большее.

РЫБЫ

Отдайте инициативу знакомства другому человеку. Вряд ли вы сможете как-нибудь повлиять на события, чтобы приблизить знакомство. Ваша «половинка» заинтересуется вами сама. Есть исключение: парой может оказаться человек, с которым вы заключаете сделку, кто-то, кому вы оказываете услугу или ваш консультант по здоровью или финансам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: