20 августа 2019

Выбери свиток и получи прогноз на будущее

Итак, закройте глаза, расслабьтесь, подумайте о чем-то приятном. Теперь открывайте глаза и смотрите пару секунд на картинку. Какой свиток первым притянул ваше внимание?

Свиток №1

Вы на правильном пути. Все начинания в сфере бизнеса увенчаются успехом. Если вы планировали путешествие – то оно обязательно свершится. Судьба готовит для вас приятный сюрприз. Единственный совет: начните действовать уже сейчас, не откладывайте реализацию своих целей в длинный ящик.

Свиток №2

Вас ждет умопомрачительный успех в финансовых делах. Возможно, вы подпишите очень выгодную сделку. А может быть, выиграете в лотерею.А нет ли у вас богатого родственника почтенных лет? Вполне вероятно, он планирует завещать вам свое имущество.

Свиток №3

Вас ждет очень крутой поворот в жизни. Вы и сами не могли представить, что такие кардинальные изменения возможны, причем сразу во всех сферах жизни. К лучшему ли они? Время покажет.

Свиток №4

Говорят, что самая темная ночь перед рассветом, а черная полоса бывает взлетной. Это как раз про вас. Возможно, вы уже устали от разных бед и неприятностей в своей жизни. Но скоро этому придет конец. Судьба больше не будет вас испытывать, а преподнесет вам подарок, о котором вы не сели и мечтать. Кроме этого, появится возможность отдохнуть от рутинных дел и забыть на время о бытовых заботах.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: