17 августа 2019

Сильные слова-магниты с положительным влиянием

Чтобы быть счастливым и успешным в жизни не нужно прилагать титанических усилий. Стоит только поверить в собственные силы и главное положительно думать.

Многочисленные исследования в области психологии дают четкое понимание того, что наши мысли материализуется. Мы живем так, как думаем. Если многократно и с большой уверенностью говорить одни и те же слова, то можно повлиять на собственную судьбу. Если все время давать себе положительные установки и повторять правильные слова, ваша жизнь сложится наилучшим образом. Конечно, одних слов мало, нужно активно действовать, ведь под лежачий камень вода не течет.

Однако, начинать следует со словесной психологии. Вот основные сильные слова, которые оказывают положительное влияние на нашу судьбу:

  • «Успех». Именно так. Успех приходит к тем, кто его зовет и ждет. Но употреблять это слово нужно только уверенно и твердо. Никаких «вот если бы мне улыбнулась удача». Будьте уверены не только в том, что вы говорите, но и в том, что вы делаете и тогда успех вам гарантирован.
  • «Счастье». Каждое ваше утро должно начинаться с позитивного настроя на счастье. Верьте в то, что рано или поздно вы обязательно встретите свое счастье и станете по-настоящему счастливым человеком. Определите для себя, что в вашем понимании «счастье» и чаще представляйте себя счастливым.
  • «Любовь». Не бойтесь любить и чаще говорите о своих чувствах. Будьте открытыми для любви и она обязательно вас коснется. Помните, что любовь к кому-то начинается с любви к себе. Полюбите себя и все, что вас окружает и окружающий мир ответит вам взаимностью.
  • «Благополучие». Это слово говорит само за себя: “благо получать». Разбудите в себе те человеческие качества, которые позволят вам дарить благо окружающим. Не колеблясь, ежедневно дарите благо всем, кто рядом с вами. Так вы сможете привлечь благо и в свою сторону и повернуть к себе успех.
  • «Благодарность». Научитесь быть благодарными за все, что вы уже имеете и вы получите то, чего еще хотите.
  • «Уверенность». Уверенность в себе и собственных силах — основной залог успеха. Не слушайте никого, кто убеждает вас в обратном. Вы сильная личность, уверенный в себе лидер и у вас все получится без сомнений.
  • «Доверие». Чтобы быть успешным и счастливым нужно научиться доверять собственной жизни. Наша судьба в Божьих руках. Доверьтесь им и судьба вам обязательно улыбнется. Однако, полностью доверять можно только нашей судьбе, людям доверять нельзя. Нас окружают очень жестокие и неискренние люди и как только вы откроете им душу, оно обязательно этим воспользуются и сделают вам больно.
  • «Здоровье». Тема здоровья вечная и здесь стоит помнить один нюанс: это слово следует употреблять только в положительном смысле, не концентрироваться на болезнях или болячках, не рассказывать о них всему миру, а верить, что все наладится и вы станете полностью здоровыми. Давайте себе установку быть здоровым и все произойдет именно так. Не забывайте следить за своим физическим здоровьем, ведь в здоровом теле здоровый дух.
  • «Надежда». Человек всю свою жизнь должен жить с надеждой на лучшее. Именно надежда дает нам силы даже в самых сложных ситуациях верить в светлое будущее и идти дальше. Никогда не теряйте надежду на лучшее. Именно она поможет вам достичь желаемого.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: